Федоренко Людмила Константиновна

Федоренко Людмила Константиновна

Врач-гинеколог, акушер-гинеколог высшей категории с тридцатилетним опытом работы. Проводит успешное лечение гинекологических заболеваний, занимается диагностикой и ведением беременности на протяжении всего срока.
Поликлиника Медбуд
Повторная консультация - 420 грн.
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Людмила Константиновна является высококвалифицированным специалистом в области акушерства и гинекологии, оказывает эффективную помощь в лечении воспалительных, инфекционных и других заболеваний женской репродуктивной системы, проводит подготовку будущих мам к беременности и родам.

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1985 г.).

• 2010 г. - предаттестационный цикл (ПАЦ), Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2013 г. - тематические курсы "УЗИ в акушерстве и гинекологии", (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• осмотр на гинекологическом кресле;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • кольпоскопия.

Татьяна 12 Май 2021
Дуже уважна, професіонал своєї справи. Я задоволена її роботою
Ірина 08 Декабрь 2020
Лікар доброзичлива, уважна, дала дієві поради, побачила проблему, про яку я не говорила. Буду у лікаря наглядатися і вчасно звертатися.
Леся 13 Март 2019
Досить уважний лікар, приділила достатньо часу. Задавала багато уточнюючих питань і відповідала на всі наші запитання. Все було дуже комфортно та зручно, не маю жодних зауважень.
Юлия 11 Февраль 2019
Дуже добрий лікар, мені його рекомендували. Я залишилась задоволена.
Галина 04 Январь 2019
Врач очень внимательная и хорошая, осталась очень довольна.