4.5
Врач Невролог Чепига Людмила Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Чепига Людмила Сергеевна

Людмила Сергеевна — детский невролог со стажем работы более 25 лет. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе эпилепсий: облегчает жизнь маленького пациента и помогает свести к минимуму проявления болезни
«РостОк», медицинский центр
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкийм. Позняки
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
4.5
Артем 07 Август 2020
Лікар знайшов підхід до дитини, а це було саме головне. Прийомом залишились задоволені.
Емілія 07 Февраль 2020
Дуже хороша лікарка. В неї хороший підхід до дитини. Вона нас зустріла в коридорі, відразу взяла дитину на руки, щоб познайомитися з нею. Дуже гарні враження.
Артем 28 Январь 2020
Очень много времени уделяется компьютерной работе и очень мало времени уделила внимание самому осмотра ребенка.
Александра 27 Декабрь 2019
Очень довольны, компетентный доктор, все понравилось. Ребенок маленький сразу пошел к доктору.
Илья 15 Ноябрь 2019
Клиника РостОк с замечательным персоналом. Девочки очень приятные и располагают к себе. Спасибо им. Странно но у детского невролога в кабинете 3 игрушки: 2 погремушки и пирамидка. Берите с собой свои. Теперь про врача. К моему удивлению человек с таким огромным опытом внушила в меня чувство ,что я ужасная мама .Я вышла в слезах( без подробностей). Ребенка посмотрела, но реальных проблем не увидела. Особо не общалась с ним( хотя мы пришли с проблемой связано именно с речью) дала пару указаний , он их не выполнил. Другие врачи ставят нам задержку речи 1-2 . Этот врач не общаясь, не задавая ребёнку вопросы, проблем с речью не увидела. Возможно это просто не наш врач.
Любомир 22 Октябрь 2019
Очень понравилось и консультация и как относиться к ребенку. Все обслуживание очень даже понравилось.
Егор 28 Май 2019
Все было очень хорошо, быстро. Быстро, в плане того, что она: все посмотрела, все определила, не назначала ничего лишнего, успокоила родителей. Очень довольна, будем обращаться.
Кирил 08 Февраль 2019
Очень приятная женщина, которая сразу начала общаться с ребенком, сразу нашла с ним общий язык. Очень компетентная женщина, которая действительно знает свое дело.
Олександра 29 Январь 2019
Обратились к доктору по поводу фебрильных судорог при высокой температуре. Хочу поблагодарить доктора за доброжелательное отношение, внимание и своевременную помощь моему ребенку. Хороший доктор, компетентный, профессионал в своей области.
Меше Камуран 19 Октябрь 2018
Очень хороший, приятный доктор. На консультации нам уделили максимум времени и внимания, доктор нашел подход к нашему ребенку. Мы остались очень довольны работой доктора. Спасибо.