Чепига Людмила Сергеевна

Чепига Людмила Сергеевна

Детский невролог высшей категории, стаж работы — более 25 лет. Проводит диагностику и лечение эпилепсии у детей, консультирует родителей и детей по поводу данного заболевания: как научиться с ним жить, облегчить жизнь ребенка и уменьшить до минимума проявления эпилепсии. Также специализируется на выявлении аномалий развития, лечении воспалительных болезней нервной системы, а также прогрессирующих нервно-мышечных патологий
«РостОк», медицинский центр
Повторная консультация - 495 грн.
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Опыт работы:

• Йонавская центральная районная больница, Литва (7 лет)
  • Детский невролог в клинике при Каунасском медицинском институте
  • Детский невролог в специализированной больнице ОХМАТДЕТ (с 1990 года)
  • Заведующая отделением детской неврологии Киевской городской детской больницы №1 (с 1993 года)
  • Стажировка в Канаде

• Каунасский медицинский институт, Литва (1973)

• Многочисленные курсы повышения квалификации, в том числе при государственных институтах усовершенствования врачей Узбекистана, Казани
  • Курсы тематического усовершенствования при Национальной Академии усовершенствования врачей имени П.Л. Шупика
  • Курс повышения квалификации по общей неврологии на базе факультета усовершенствования врачей Вильнюсского ордена Трудового Красного флага государственного университета имени В. Капсука (1977)
  • Специализация в республиканской Каунасской клинической больнице (1978)

Врач специализируется на профилактике, диагностике и лечении следующих заболеваний:

• Вегето-сосудистая дистония
  • Острые нарушения мозгового кровообращения, гипертоническая болезнь
  • Черепно-мозговые травмы
  • Заболевания позвоночника: остеохондрозы, радикулиты, грыжи
  • Инфекционные, воспалительные и вирусные заболевания нервной системы: опоясывающий лишай, арахноидиты, поражения лицевого и тройничного нервов

• Украинская противоэпилептическая Лига
  • Ассоциация детских неврологов Украины
  • Ассоциация детских неврологов Европы

• Консультативный прием
  • Внутрисуставные блокады

Артем 07 Август 2020
Лікар знайшов підхід до дитини, а це було саме головне. Прийомом залишились задоволені.
Емілія 07 Февраль 2020
Дуже хороша лікарка. В неї хороший підхід до дитини. Вона нас зустріла в коридорі, відразу взяла дитину на руки, щоб познайомитися з нею. Дуже гарні враження.
Артем 28 Январь 2020
Очень много времени уделяется компьютерной работе и очень мало времени уделила внимание самому осмотра ребенка.
Александра 27 Декабрь 2019
Очень довольны, компетентный доктор, все понравилось. Ребенок маленький сразу пошел к доктору.
Илья 15 Ноябрь 2019
Клиника РостОк с замечательным персоналом. Девочки очень приятные и располагают к себе. Спасибо им. Странно но у детского невролога в кабинете 3 игрушки: 2 погремушки и пирамидка. Берите с собой свои. Теперь про врача. К моему удивлению человек с таким огромным опытом внушила в меня чувство ,что я ужасная мама .Я вышла в слезах( без подробностей). Ребенка посмотрела, но реальных проблем не увидела. Особо не общалась с ним( хотя мы пришли с проблемой связано именно с речью) дала пару указаний , он их не выполнил. Другие врачи ставят нам задержку речи 1-2 . Этот врач не общаясь, не задавая ребёнку вопросы, проблем с речью не увидела. Возможно это просто не наш врач.