Лисневич Вячеслав Валентинович

Лисневич Вячеслав Валентинович

ЛОР высшей категории, в область профессиональных интересов Вячеслава Валентиновича входит лечение болезней, возникающих в горле, ушах, носу. Проводит процедуры по гирудотерапии, тимпанометрии, аудиометрии, останавливает кровотечения из носа, делает пневмомассаж барабанной перепонки, промывает придаточные пазухи по Проэтцу, удаляет ушные пробки, делает массаж небных миндалин.
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

Опыт работы:

• 1991 г. – 2002 г. – врач-отоларинголог Ирпенской городской поликлиники;
  • 1992 г. – 1994 г. – врач в лор-отделении Ирпенской Центральная Городская Больница (по совместительству);
  • 2002 г. – 2004 г. – врач-отоларинголог отделения консультативной помощи взрослым поликлиники радиационного реестра «Научный центр радиационной медицины»;
  • 2004 г. – 2007 г. – врач-отоларинголог МЦ «Консилиум».
  • 2008 г. – … – врач-отоларинголог МЦ Гипократ.
  • 2013 г. – … – врач-отоларинголог в Медицинском центре «Институт Клинической Медицины».

Винницкий медицинский институт (1990 г.)

• 1998 г. - ПАЦ по отоларингологии, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2003 г. - ПАЦ по отоларингологии, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2008 г. - ПАЦ по отоларингологии, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2013 г. - ПАЦ по отоларингологии, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• Гайморит
  • Отит
  • Фарингит
  • Серная пробка
  • Ринит (насморк) – виды, симптомы заболевания и способы лечения
  • Тонзиллит
  • Ларингофарингит

• промывание лакун;
• удаление пробок и массаж небных миндалин;
• вливание в гортань медицинских препаратов;
• промывание придаточных пазух по Проэтцу (кукушка);
• пункция гайморовых пазух носа;
• орошение полости носа и зева лекарственными препаратами;
• остановка носовых кровотечений;
• удаление инородных тел уха, горла и носа;
• пневмомассаж барабанной перепонки;
• продувание евстахиевых труб по Политцеру;
• катетеризация слуховой трубы;
• пункция и парацентез барабанной перепонки;
• промывание ушей;
• криодеструкция и ультразвуковая дезинтеграция нижних носовых раковин и миндалин;
• биопунктура (Хель);
• гирудотерапия;
• аудиометрия;
• тимпанометрия;
• работа на лор-комбайне с эндоскопом.

Валентина 30 Декабрь 2020
У нас неважно какая у Вас болячка, давайте сделаем КТ! Раньше, как-то лечили и без КТ. Когда мой стоматолог говорит: "Давайте сделаем КТ!" Будем ставить импланты и посмотрим сколько у Вас костей, мне понятно. А когда говорят, что у меня отит и давайте полечим его с помощью КТ. Ну такое! Я не очень довольна консультацией. Доктор - старый. Он пенсионного или предпенсионного возраста! Ногти грязные. Я пришла в частную клинику, получить консультацию и плачу за это реальные деньги. Это не советская поликлиника - бесплатная. Радуйтесь, что Вас вообще кто-то принял!
Ярослав 29 Июль 2020
Лікар розповів все, що було потрібно. Тільки я не встиг дещо запитати, те що хотів дізнатися. Тому що лікар трохи поспішав!
Илона 19 Июнь 2020
Все рассказал, посмотрел, сделал рекомендации.
Лилия 27 Январь 2020
Доктор вежливый и внимательный. Выслушал суть проблемы, провел осмотр и назначил лечение, которое мне максимально подходит, учитывая невозможность принимать большинство препаратов. Очень благодарна, буду обращаться ещё.
Андрій 15 Январь 2020
Доктор приятный, вежливый, внимательный и с хорошим юмором.