Гирагосова Лина Николаевна

Гирагосова Лина Николаевна

Доктор Гирагосова Л.Н. является онкогинекологом, специалистом по профилактике и терапии женской онкопатологии (опухоли матки, яичников и др.). Также Лина Николаевна занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе.
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль

• Луганский национальный медицинский университет (ЛНМУ), специальность "Лечебное дело", г. Киев (1998 г.);
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", ЛНМУ (2000 г.).

• 2012 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) и присвоение первой категории по специальности "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - ПАЦ и подтверждение первой категории по специальности "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• консультативный прием;
  • кольпоскопия;
  • терапия воспалений женских половых органов;
  • терапия предраковых состояний шейки матки;
  • лечение рубцов, полипов шейки матки;
  • лечение бесплодия;
  • коррекция менструального цикла;
  • лечение выпадения матки, влагалища;
  • лечение недержания мочи и др.;
  • лечение онкопатологий женских половых органов.

Наталья 15 Май 2017
Пришла с результатом биопсии шейки матки и РДВ цервикального канала.клинический диагноз дисплазия CIN III. Доктор назначает жидкосную цитологию после результата говорит у ваш повышены лейкоциты 15-30 будем назначать терапию в виде свечей приезжайте на прием и что еще 600 гривен и цитол. 450 грн которая не надо . Еду в институт рака им Ломоносова врач онколог говорю о рез-те цитологии а она зачем, да у вас не могут быть лейкоциты в норме с вашим диагнозом. Все построено что побольше содрать денег. Я не ставлю под сомнения квалификацию врача но назначают анализы ненужные чтобы лечения бесполезные и не заинтересованы быстро вылечить. Так лечат что бы можно дотянуть до летального исхода
Наталия 12 Декабрь 2016
Очень приятная, внимательная, все доступно рассказала, объяснила, посоветовала как лучше сделать.
Ольга 19 Декабрь 2015
Понравилось ответственность доктора, внимание к пациентам, хороший врач - понравился.
Галина 19 Сентябрь 2015
Хорошая доктор, внимательная, любезная, приятная.
Наталья 26 Июнь 2015
Она специалист широкого профиля и уделила достаточно внимания плану лечения.