4.4
Горчакова Лилия Владимировна

Отзывы о враче Горчакова Лилия Владимировна

Горчакова Лилия Владимировна — психолог-консультант, нейрокоуч, специалист по нейрографики и метафизик. Оказывает психологическую помощь при психосоматических расстройствах, низкой самооценке, жизненных кризисах, одиночестве. Помогает наладить отношения с бизнес партнерами, супругами, членами семьи.
Частный кабинет психолога Лилии Горчаковой
1 час консультации - 1000 грн. Семейная консультация - 1500 грн. Ведет прием на Раисы Окипной, 2 (с 9.00 до 14.00); Раисы Окипной, 4 (с 14.00 до 21.00).Онлайн консультация 1час-1000грн
ул. Раисы Окипной, 4на карте
Днепровскийм. Левобережная
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
4.4
Марина 05 Апрель 2021
Я являюсь клиенткой этого доктора и отправила свою дочь, на консультацию. Ребенок доволен. Уже ждет следующую консультацию. Вообщем все хорошо.
Лариса 05 Апрель 2021
Мне очень понравилось, доктор выслушала. Иногда видно когда приходишь к врачу, а он да и сидит. Доктор пытался выяснить, пыталась как то докопаться. Она мне такие фразы сказала что я вот думаю что на жизнь нужно по другому смотреть. Я сейчас говорю, а у меня мурашки по коже идут. Я честно не ожидала, потому что сейчас этих психологов как балерин.