Врач: Горчакова Лилия Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
3.3

Горчакова Лилия Владимировна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Горчакова Лилия Владимировна оказывает психологическую помощь при психоматических расстройствах, низкой самооценке, жизненных кризисах, одиночестве. Помогает наладить отношения с бизнес партнерами, супругами, членами семьи, а также побороть сложности в общении с людьми. еще

Частный кабинет психолога Лилии Горчаковой
Индивидуальный прием - 550 грн (60мин), Семейная консультация – 850 грн (60мин)

ул. Раисы Окипной, 4. На карте

Днепровский , м.Левобережная

от 550 грн

Я психолог – консультант, и учусь все время. Учусь y самого строгого учителя - жизнь. Любая жизненная ситуация, любое знание – все идет в копилку профессионального опыта. Кo всему, что меня окружает, я отношусь c особым вниманием, оцениваю – как это может меня обогатить интеллектуально, чему может научить, в каких случаях может помочь в работе. Я все время «на тренажере». Ничто не проходит мимо, все бесценные зepнышки опыта бережно сохраняю в свою профессиональную копилку.

Мои услуги психолога  помогают эффективно решить такие проблемы, как: психосоматические заболевания, депрессия, панические атаки, неврозы, стресс, страхи, бессонница, фобии, психологическое бесплодие, неуверенность, хроническая усталость, возрастные и личностные кризисы, агрессия, комплексы и проблемы у детей, сексуальные проблемы и другие сложности. Такая консультация также успешно работает и в направлении бизнес-коррекции.

Моя методика отличается от других своей краткосрочностью. Она дает возможность человеку почувствовать улучшение состояния сразу после нескольких сеансов. Как правило,положительный результат наблюдается уже после первого сеанса, что позволяет Вам сэкономить финансы и время. Стоит лишь записаться ко мне на прием, и жизнь повернется к Вам светлой стороной.

• Институт Комплексной Терапии Травмы Развития (повышения квалификации)

Дополнительное образование:

• «КОНСАЛТ РЕСУРС» - Коучинг как инструмент развтия
  • «Решения и перспективы» - Три ступени эмоционального лидерства
  • «Центр профессиональной подготовки специалистов в области народной медицины» Школа Ессейскиих Мастеров – курс Метафизика, Международная ассоциация Рейки (Германия) - Рейки 1

• Проведение консультации при личной встречи
  • Проведение консультации онлайн

• Депрессия
  • Панические атаки
  • Фобии

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр

Врач первой категории.

Шевченка

Куреневка,с. Подгорцы

Троещина

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Центр