Тюпа  Лариса  Петровна

Отзывы о враче Тюпа Лариса Петровна

Врач оказывает квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями органов пищеварительного тракта. Специализируется на лечении гастрита, холецистита, энтероколита и др. Проводит комплексную терапию с использованием медикаментозных средств, физиотерапевтических процедур и соответствующей диеты. Предоставляет рекомендации по изменению образа жизни, коррекции пищевого рациона
Вероника 10 Март 2020
Тюпа Лариса Петровна - врач диетолог - гастроэнтеролог очень понравилась как специалист и как очень приветливая женщина. Буду обязательно к ней обращаться в дальнейшем!
Дмитрий 10 Март 2020
Мне не понравилось что я пришел с документами, с анализами. Мне сказали еще УЗИ зачем-то делать. Не понятно зачем, хотя могли бы предупредить. И по итогу те вопросы которые есть, из пяти мне ответили на полтора. И то лечение которые мне назначили по одному вопросу. Я не знаю, а надо ли мне оно вообще. Я не особо доволен. Планирую еще идти к другому доктору. Мне не понравился подход к решению моего вопроса.
Наталя 05 Март 2020
Лікар хороший. Вислухав всю інформацію, дала поради та сказала здати аналізи. Після того, як я здала аналізи, ми проаналізували аналізи. Були надані поради на рахунок ліків.
Светлана 08 Февраль 2020
Все было отлично, все понравилось.
Галина 03 Февраль 2020
Доктор все доступно объяснила, пациент остался доволен.
Валерия 27 Январь 2020
Доктор очень хорошая женщина, не назначает лишних анализов и профессионал своего дела. Мне понравилось, буду к ней еще обращаться.
Валерия 11 Январь 2020
Доктор детально опросила. Назначила только необходимые препараты.
Яніна 21 Декабрь 2019
Лікар була дуже уважна, задавала багато питань. Дуже сподобався підхід лікаря. Прийомом задоволена.