Кулиш Марина Анатольевна

Кулиш Марина Анатольевна

Марина Анатольевна офтальмохирург высшей категории, специализируется на рефракционной хирургии (лазерной коррекции зрения, лазерном лечении сетчатки, укреплении роговицы при кератоконусе (cross-linking). Активно участвует в профильных медицинских конференциях и симпозиумах
Новое зрение, медицинский центр на Глубочицкой
Комплексная диагностика + консультация — 900 грн.
ул. Глубочицкая, 17на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь

Научная деятельность:

• Докладчик международных офтальмологических симпозиумов и конференций
  • Врач готовит кандидатскую диссертацию на тему: «Сравнительная характеристика различных методов хирургической коррекции астигматизма»
  • Автор 12 научных публикаций, посвященных вопросам рефракционной хирургии, обладатель множества дипломов и сертификатов повышения квалификации

Научные публикации:

• «Эксимер-лазерная коррекция аметропий после радиальной кератотомии», (Киев 2000, Научно-практичная конференция «Современные проблемы коррекции аномалий рефракции»)
  • «Противопоказания к выполнению эксимер-лазерной коррекции аномалий рефракции», (Киев 2000, «Современные проблемы коррекции аномалий рефракции»)
  • «Віскоканалостомія або непроникаюча глибока склеректомія в комбінованій хірургії катаракти з імплантацією ІОЛ», (2 симпозиум секции катарактальной и рефракционной хирургии Украинского союза офтальмологов, Киев, Украина, 2001)
  • «Застосування розчину «Мітоміцина-С» для профілактики пізнього хейза» при використанні ЛАСЕК (3 симпозиум катарактальной и рефракционной хирургии, 4 украинско-польская конференция по офтальмологии, Киев, май 2004 г.)

• Киевский медицинский институт, специальность «Лечебное дело» (1991)
  • Ординатура по офтальмологии КМАПО на базе отделения патологии хрусталика и глаукомы ЦМХО и на базе витрео-ретинальной патологии (1994)

• Киевский ГИДУВ ОУ «Вопросы общей офтальмологии», врач-интерн (1992)
  • КМАПО, «Выбранные вопросы амбулаторной офтальмологии», врач-ординатор (1997)
  • КМАПО ТУ «Микрохирургия глаза методами имплантации искусственного хрусталика», врач (1998)
  • КМАПО ТУ «Оптометрия и контактная коррекция», врач-офтальмолог (1998)
  • КМАПО ПАЦ "Офтальмология", врач-офтальмолог (1999)
  • КМАПО ПАЦ "Офтальмология", врач-офтальмолог (2003)
  • КМАПО ПАЦ "Офтальмология", врач-офтальмолог (2008)
  • КМАПО ПАЦ "Офтальмология", врач-офтальмолог (2013)

• Астигматизм
  • Глаукома: причины заболевания, симптомы и способы лечения
  • Катаракта
  • Косоглазие
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)
  • Амблиопия

• Диагностика и консультация врача офтальмолога (первичная)
  • Лазерная коррекция зрения методом Lasek (лазерный субэпителиальный кератомилёз)
  • Лазерная коррекция зрения методом Lasik (лазерный «in situ» кератомилёз)
  • Лазерная коррекция зрения методом Super Lasik Thin Flap (лазерный «in situ» кератомильоз с тонким лоскутом)
  • Лазерная коррекция зрения методом Super Lasek (поверхностное испарение)
  • Укрепления роговицы (фотополимеризация - CROSSLINCING)
  • Выполнения Фемто технологии при ЭЛК на FS200 / LensX
  • Удаление инородного тела
  • Амбулаторный курс консервативного лечения

Кристина 18 Октябрь 2019
Не довольна. Доктор, на вопросы не отвечала и не слушала. Любая тема сводилась к тому, что нужно делать операцию. А сколько это все стоит? Больше не обращусь. Также, не дали выписку на очки, за это нужно еще дополнительно платить поверх того, что уже оплатила.
Александр 20 Август 2018
Все добре.
Людмила 17 Январь 2018
С доктором все хорошо, она правильно оценила ситуацию с глазами, а вот с обследованием возникли проблемы, я просила переделать.
Юлия 01 Сентябрь 2017
Все хорошо.
Инна 11 Сентябрь 2017
Доктор мне очень понравился.