Врач Офтальмолог Кравчук Николай Михайлович на Doc.ua

Кравчук Николай Михайлович

Врач второй категории
Николай Михайлович занимается лечением органов зрения – он диагностирует функции, общее состояние глазных структур, определяет нарушения рефракции, лечит дистрофические изменения и воспалительные процессы. Кравчук Н. М. проводит также оперативные вмешательства – удаляет птеригиц, папилломы, кисты, халязион, инородные тела, делает дренаж слезных протоков.
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right

• Винницкий медицинский университет им. Пирогова, медицинский факультет, 2007 г.,
  • интернатура по офтальмологии базе Винницкой областной клинической больницы, 2009 г.

получение второй квалификационной категории по офтальмологии, 2014 г.

• тонометрия;
  • периметрия;
  • рефрактометрия;
  • офтальмоскопия;
  • определение остроты зрения;
  • оптическая коррекция любой сложности;
  • определение количества производимой слезной жидкости;
  • субконъюнктивальные, пара- и ретробульбарные инъекции;
  • дренаж слезных каналов;
  • массаж век;
  • супратемпоральные инъекции;
  • удаление инородного тела с роговицы;
  • кистэктомия;
  • папилломэктомия;
  • халязионэктомия;
  • птеригиомэктомия.

Віра 10 Январь 2023
Візитом залишилась задоволена, лікар знає свою справу, огляд пройшов швидко, без зайвих дій. Ціна якість на рівні. Візитом залишилась повністю задоволена і за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Ярослав 04 Январь 2023
Візитом залишився задоволеним - отримав усе на що розраховував. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Олександра 04 Январь 2023
Нас зустрів привітний, професійний лікар, який легко знаходить підхід до дітей. Від консультації отримали все на що розраховували, тому за необхідності звертатимемося до нього ще. Рекомендую.
Глеб 11 Декабрь 2022
Мене зустрів, компетентний лікар, від якого отримав професійну консультацію. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Ірина 01 Декабрь 2022
Мене зустрів компетентний лікар, від якого я отримала професійну консультацію. Він дуже ретельно розпитував як я почуваюсь і надав призначення, які мені дуже допомогли. Візитом залишилась повністю задоволена і за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.