Врач Уролог, Андролог Корниенко  Алексей  Михайлович на Doc.ua

Отзывы о враче Корниенко Алексей Михайлович

Кандидат медицинских наук
Алексей Михайлович высококвалифицированный врач уролог, андролог и кандидат медицинских наук. Регулярно посещает зарубежные и украинские курсы и конференции, является автором 130-ти научных публикаций. Специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении заболеваний мужской половой сферы (аденома простаты, баланопостит, варикоцеле, везикулит, вирус папилломы человека (ВПЧ), импотенция, мужское бесплодие, простатит и др).
Институт урологии НАМН Украины
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 9 ана карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь Вт 06 Декабрь keyboard_arrow_right
Алина 15 Ноябрь 2022
Гарна консультація, без зауважень
Татьяна 30 Сентябрь 2022
Хороший доктор. Рекомендую всем.
Дарья 19 Январь 2022
Визитом осталась довольна, так как именно Алексей Михайлович смог найти причину моей проблемы, и оказать помощь. В будущем, если понадобятся услуги уролога, то буду обращаться именно к нему. Рекомендую.
Аноним 30 Декабрь 2021
У врача было не серьёзное отношение к моей проблеме, у меня был ряд вопросов, которые хотел обсудить, но  Алексей Михайлович, ходил вокруг да около не давая чётких ответов на задаваемые вопросы. У меня сложилось впечатление, что у него хромает общение с пациентами.
Анатолий 28 Декабрь 2021
Дуже чуйна юдина. Досить швидко входить до курсу справи та розуміється на своїх професійних питаннях.
Володимир 20 Декабрь 2021
Лікарю дуже дякуємо, він нас прийняв своєчасно. Швидко направив на потрібні аналізи. Все чітко розказав. Зручно те що не потрібно знову приїжджати, можна по вайберу зв'язатися з лікарем.
Алексей 25 Ноябрь 2021
Лікар не виписав рецепт, не до кінця вислухав скарги, трохи неуважний,  але в цілому об'єктивно оцінив ситуацію і компетентно
Владислав 25 Октябрь 2021
Первоклассный доктор. Отлично наставляет на путь выздоровления.
Юрій 21 Июль 2021
Лікар майстер свого діла й гарний спеціаліст. Рекомендую
Никита 23 Март 2021
Лікар допоміг нам у вирішені проблеми з якою ми звернулись. Все детально пояснив та розповів. Те лікування яке він назначив є ефект.