Врач Психолог Коцарь  Екатерина Анатольевна на Doc.ua

Коцарь Екатерина Анатольевна

Екатерина Анатольевна специализируется на медицинской психологии. Проводит психокоррекцию при повышенной тревожности, агрессии, стрессе, потере себя, личностных кризисах, утратах, хронической усталости, робота с самооценкой.
BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)
Консультация семейной пары - 1400 грн. Врач работает по предоплате за прием.
Лабораторный переулок, 20А, (территория 17 городской больницы)на карте
Печерскийм. Печерская
Вт 31 Январь Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль keyboard_arrow_right
  • Психолог проекта «Я соромлюсь свого тіла»

• Винницкий Национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специальность: медицинская психология, квалификация: врач-психолог (2014)
  • ВНМУ им. Н.И.Пирогова, факультет последипломного образования на базе ВОПНБ им. академика А.И. Ющенко, Интернатура по специальности "Медицинская психология" (2014-2015)

• Киевский Гештальт Университет, гештальт-терапия, вторая ступень (2020)
  • Школа современного гештальта МиГИбай, гештальт-терапия, первая ступень, Гомель, Минск (2018)
  • Клиника психиатрии, боевого стресса и психотравматологии, Варшава, стажировка (2017)
  • Конгресс «Психосоматическая медицина ХХІ столетия: реалии и перспективы», Киев (2018)
  • V Национальный конгресс неврологов, психиатров и наркологов Украины, Харьков (2017)
  • Научно-практическая конференция с международным участием "От специализированной психиатрической помощи к системе охраны психического здоровья", Киев (2016)
  • "ЛА СТРАДА Украина", тренинг "Предотвращение сексуальному насилию во время конфликта", Чернигов (2016)
  • Тренинг "Первая психологическая помощь и средства восстановления психологических функций у бойцов с симптомами ПТСР", Винница (2015)
  • IV Международная научно-практическая конференция "Медицинская психология: достижения, развитие и перспективы", Киев (2015)
  • Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы психиатрии", Чернигов (2015)
  • III Международная научно-практическая конференция "Медицинская психология: достижения, развитие и перспективы", Киев (2014)

• Психодиагностика
  • Психокоррекция при повышенной тревожности, агрессии, стрессе
  • Проблемы межличностных отношений
  • Поиск себя, работа с самооценкой, личностные кризисы, утраты
  • Хроническая усталость

• Пограничное расстройство личности
  • Психосоматические расстройства
  • Невротические расстройства
  • Депрессивные расстройства

Елізавета 23 Февраль 2022
Лікар мені сподобалась, вона допомогла розв'язати питання з яким зверталась я. Планую записатися ще після покращення ситуації.
Марія 07 Февраль 2022
 Прекрасний психолог, фахова людина та добре знає свою справу. Дуже задоволена що потрапила саме до Катерини Анатоліївни.
Ольга 13 Январь 2022
Остались только положительные впечатления после визита. Дальнейшем буду продолжать посещать этого врача.
Наталия 08 Декабрь 2021
Приємна була атмосфера. Лікарка дуже кваліфікована.
Светлана 01 Декабрь 2021
Візит відбувся добре, я залишилася задоволеною.