Врач Невролог Кислая Инна Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Кислая Инна Владимировна

Врач второй категории
Инна Владимировна осуществляет лечение таких заболеваний, как соматофорбная дисфункция, тревожные синдромы, сосудистые заболевания головного мозга, нарушение сна, заболевания позвоночника, травмы головы и спины, невриты, полинейропатии при соматоформной патологии.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Марина 23 Февраль 2024
Лікар дуже уважна у своїй роботі, бере до уваги всі можливі фактори та аспекти стану пацієнта, ставить розширений діагноз враховуючи всі симптоми. Призначає лікування досить адекватне, з подальшим його контролем.
Анастасия 07 Ноябрь 2023
Мені сподобалось консультація з даним лікарем, вона дуже чуйна та уважна, прислуховувалась, ставила багато питань видно що для того, щоб розібратись у проблемі. Я отримала відповіді на всі свої поставленні питання, так перебувати у кабінеті лікаря було комфортно. Рекомендую
Валентина 12 Январь 2023
Валентина 08 Декабрь 2022
Оксана 01 Сентябрь 2014
Очень внимательная, спокойная, аккуратная и адекватная. Сложилось впечатлениt профессионального подхода. Видно, что у врача большой стаж и опыт