Кинч Светлана Ивановна

Кинч Светлана Ивановна

Светлана Ивановна Кинч является опытным специалистом по лечению болезней терапевтического профиля. Кинч С. И. занимается лечением неосложненных болезней, поражающих органы пищеварительного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой систем.
Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна
Консультация повторная 640 грн
ул. О. Туманяна, 3на карте
Днепровскийм. Левобережная
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

Светлана Ивановна участвовала в работе Общества терапевтов, а также конференциях, симпозиумах, посвященных диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, нервной и других систем организма.

Опыт работы:

• 2002-2015 гг. – терапевт, стационар Киевского городского центра радиационной защиты населения.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, , медицинский факультет, специальность «Лечебное дело», 2001 г.;
  • интернатура по специальности «Терапия» при Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца (на базе Киевской центральной бассейновой клинической больницы – кафедра госпитальной терапии № 2), 2002 г

• курсы тематического усовершенствования «Актуальные вопросы геронтологии и гериатрии», 2011 г.;
  • курсы тематического усовершенствования «Актуальные вопросы пульмонологии», 2013 г.

• Бронхиальная астма
  • Поллиноз (Сенная лихорадка)
  • Гастрит

• консультативный прием;
  • осмотр;
  • назначение лечения.

Каріна 03 Октябрь 2019
Я б сказала що лікар дуже уважна, компетентна.Намагається не просто хімії прописати, а максимально виходить із ситуації, і допомагає підібрати той, тип лікування який близький пацієнту.
Мартина 07 Июнь 2019
Все было качественно, быстро. Доктор: ответила на все вопросы, дала рекомендации. Хорошая клиника.
Михаил 27 Декабрь 2018
Всё отлично, хороший врач, рекомендую.
Константин 17 Ноябрь 2017
Все было замечательно.
Дмитрий 20 Март 2017
Всё отлично, мне всё понравилось.