Врач Сосудистый хирург, Хирург, Флеболог, УЗИ-специалист Августинович  Иван Игоревич на Doc.ua

Августинович Иван Игоревич

Сосудистый хирург, флеболог. Врач развивает новое в Украине направление Эстетической Флебологии, которое занимается проблемами, связанными с варикозной болезнью, что включает в себя не просто лечение, но и достижение идеального эстетического эффекта после лечения или оперативного вмешательства. Врач провел свыше 2000 операций и оперативных вмешательств. Специализируется на хирургическом удалении варикозных вен на ногах, эндовенозной лазерной коагуляции и компрессионной пенной склеротерапии вен на ногах, минифлебэктомии, эндоскопической лазерной коагуляции перфорантных вен, консервативном и хирургическом лечении венозного тромбоза и тромбофлебита.
Лазерной Медицины Med City (Мед Сити)
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
AXEL Clinic
Консультация флеболога + УЗИ вен - 800 грн. Ация действует до 28.02.2023
ул. Боткина, 4на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль keyboard_arrow_right
  • Активно участвует в международных научных конференциях по своему профилю
  • Ведет прием пациентов в клинике сосудистой хирургии Национального военно-медицинского клинического центра при главном военном госпитале

• Чернобыльское медицинское училище, специальность «Фельдшер-акушер» (2008)
  • Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (2014)
  • Интернатура, клиника сосудистой хирургии Национального военно-медицинского клинического центра в главном военном клиническом госпитале
  • Специализация по сосудистой хирурги, Украинская военно-медицинская академия (2017)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика. Специализация по УЗИ (2018)

• Мастер-класс по компрессионной терапии в лечении хронической венозной недостаточности, Германия (2016)
  • «Актуальные вопросы предоставления хирургической помощи и анестезиологического обеспечения в условиях военного и мирного времени» (2017)
  • Научно-практическая конференция. Украина, г. Одесса.
  • «Актуальные вопросы современной хирургии». Научно-практическая конференция. Украина, г. Киев (2017)
  • Мастер-класс по компрессионной терапии в лечении хронической венозной недостаточности (2017)
  • «Лазерные технологии в клинической медицине: современные тенденции развития в Украине». Научно-практическая конференция. Украина, г. Киев (2018)
  • «Актуальные вопросы по флебологии». Участник научно-практической конференции с международным участием, г. Яремче (2018)

• Консультативный прием пациентов
  • Медикаментозное лечение варикозно расширенных вен
  • Хирургическое удаление варикозных вен на ногах
  • Эндовонозная лазерная коагуляция варикозных вен на ногах
  • Склеротерапия
  • Компрессионная пенная склеротерапия вен на ногах.
  • Флебэктомия
  • Минифлебэктомия
  • Консервативное и хирургическое лечение венозного тромбоза и тромбофлебита
  • Эндоскопическая лазерная коагуляция перфорантных вен

Анна 26 Июнь 2021
Гарний фахівець і повністю надав послуги яких я потребувала. Все пройшло добре
Олександр 23 Апрель 2021
Фаховий, вміє донести інформацію у повноті, уважний до деталей. Рекомендую!
Денис 12 Январь 2021
Приятный доктор! Успокоил, не навязывал операции и т.д. корректно донес информацию. Оперироваться буду у него. Советую на прием к нему идти.
Юхим 12 Январь 2021
Задоволені онлайн консультацією.Лікар вислухав, порадив. Деякі речі ми робили не правильно, тепер робимо правильно. Задоволені спілкуванням. Івану Ігоровичу дуже дякую.
Анастасия 01 Февраль 2020
Доктор все четко разложил по полочкам и посоветовал, как действовать дальше, дал свои рекомендации.