Врач Психиатр, Психотерапевт, Психолог Василькова Ирина  Николаевна на Doc.ua

Василькова Ирина Николаевна

Ирина Николаевна психиатр высшей категории с опытом работы более 20 лет. Специализируется на лечении расстройств настроения, депрессии, тревожных и панических расстройств, обсессивно-компульсивных расстройств, деменции, шизофрении и др.
Центр практической психологии и психиатрии «ВИТАСАНА»
30 минут - 1605 грн. 45 минут - 1930 грн. Час - 2250грн.
пл. Бессарабская, д. 9/1, буква Бна карте
Печерскийм. Театральная
Чт 11 Август Пт 12 Август Сб 13 Август keyboard_arrow_right

Почетная грамота и благодарности за весомый вклад в создании материальных и духовных ценностей, мастерства в профессиональной деятельности.
Благодарности от Киевской городской администрации, Департамента охраны здоровья, Подольской районной администрации г. Киева 2008, 2016, 2017 г.

Регулярно принимает учатие в научно-практических конференциях, семинарах, консилиумах. Проводит занятия по повышению квалификации с врачами и средним медицинским персоналом.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (1996)
  • Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика по специальности «Детская психиатрия» (1997)
  • Специализация на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика по специальности «Психиатрия» (2000)

• Тематическое усовершенствование «Психотерапия и медицинская психология» (ХМАПО) (1999)
  • Тематическое усовершенствование «клиническая психофармакотерапия в детской психиатрии» (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2001)
  • Предатестационный цикл (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2001)
  • Тематическое усовершенствование «современная оценка основных психических заболеваний с позиции МКБ-10» (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2002)
  • Предатестационный цикл (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2004)
  • Предатестационный цикл (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2009)
  • Тематическое усовершенствование «психотерапия в практике врача-психиатра» (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2010)
  • Тематическое усовершенствование «психические нарушения у детей и взрослых» (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2012)
  • Тематическое усовершенствование «современная психофармакотерапия» (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2013)
  • Предатестационный цикл (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2014)
  • Тематическое усовершенствование – «актуальные проблемы наркологии» (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2014)
  • Участие в проведении научно-практической конференции на тему «поведенческие и речевые расстройства у детей и подростков» (2014)
  • Тематическое усовершенствование – «клиника невротических, связанных со стрессом и соматоформных расстройств» (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2015)
  • Тематическое усовершенствование «современная психофармакотерапия» (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2017)
  • Участие в научно-практической конференции на тему «медико-психологическая реабилитация и социальная адаптация участников боевых действий. Проблемы и перспективы» (2018)
  • Участие в научно-практической конференции «фестиваль психологических методик» НМУ им. А. А. Богомольца (2019)
  • Онлайн курсы тематического усовершенствования на тему «повышение эффективности фармакотерапии шизофрении» (2018)
  • Тематическое усовершенствование «клиническая наркология и психотерапия» (КМАПО им. П. Л. Шупика) (2019)

• Член ассоциации психиатров Украины

• Диагностика и дифференциальная диагностика психических расстройств
  • Психофармакотерапия психических расстройств
  • Психотерапия психических расстройств
  • Консультативный прием

Мария 16 Февраль 2022
Доктор очень чудесная. Работаю уже давно с ней. Рекомендую.
Ася 23 Декабрь 2021
Очень хороший специалист. Мне понравилось, обращусь еще
Мария 20 Октябрь 2021
Чудесный доктор, хороший специалист. рассчитываю продолжать лечение именно у Ирины Николаевны.
Анна 18 Октябрь 2021
Дуже кваліфікований лікар, який реально хоче допомогти.
Дарья 18 Октябрь 2021
Приятный человек, все доступно рассказывает.