4.5
Врач Офтальмолог Светлая  Ирина  Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Светлая Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна специализируется на лечении близорукости, астигматизма, кератоконуса, кератопатий и других офтальмологических заболеваний. Проводит диагностические исследования в сочетании с подбором очков сложного дизайна и контактную коррекцию зрения. Выполняет рефрактометрию, тонометрию, статическую и динамическую периметрию, ультразвуковую диагностику (А-scan, B-scan), методы расчёта ИОЛ, пахиметрию, ОСТ, кератотопографию, Pentacam. Ведет прием взрослых и детей с 10 лет
Viva (Вива) на Виноградаре
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
4.5
Юлія 30 Октябрь 2020
У лікаря стаж двадцять дев'ять років, вона навіть не перевірила його на комп'ютері. Комп'ютерної діагностики не було. Не вимірювали ні тиск очного дна нічого.
Любов 09 Октябрь 2020
Була я на прийомі в лікаря. Все було нібито добре, перевірили мені зір. Лікар призначила лікування, сказала які мені потрібні окуляри. Я думала мені лікар напише рецепт, а лікар мені підсунула чистий рецепт і наголосила, що це буде за додаткові гроші. Я звичайно була в ступорі і звичайно відмовилась. Піду у звичайну оптику, де мені безкоштовно випишуть рецепт і я у них куплю окуляри.
Виталий 17 Июнь 2020
Доктором доволен, клиникой нет. Оказалось в клинике не исправлен аппарат. В результате всего все остальное сделали, а основное нет. Удаления не сделали. Врач приложил все усилия. Очень приятная женщина. Все объяснила, зрение проверила. Давление и все остальное сделали. К врачу вообще никаких претензий. Вынужден был ехать в травматологический пункт. Если бы сразу сказали, нет возможности, то искал бы другие варианты.
Александр 12 Апрель 2020
Я приехал с одной проблемой, мне попало что-то в глаз. Мне со старта оказали консультацию, которая мне не была нужна. Мне проверили зрение, сказали что мне нужно носить очки. Предлагали сразу подобрать очки. Очень сильно навязывали. И сразу меня начали записывать еще на одну консультацию. Мне помогли, просто достали ресничку. Но я бы не рекомендовал. Очень навязчиво. Доктор профессиональна. К ней претензий нет. Но сама система, и цены. Для Украины многовато.
Татьяна 19 Декабрь 2019
Доктор поставил неправильный диагноз. В клинике мне делали дополнительное обследование, которое было для меня абсолютно бесполезным, так как диагноз неправильный. Доктор некомпетентный как офтальмолог.