Врач Психиатр Кушнирук Ирина Семеновна на Doc.ua

Отзывы о враче Кушнирук Ирина Семеновна

Доктор ведет прием пациентов с начальными проявлениями невротических расстройств (нарушения сна, эмоциональная неустойчивость, психосоматические проблемы, вегетативные дисфункции) и пограничными состояниями. Лечит фобические расстройства, тревожные и панические атаки, депрессии. Специализируется на когнитивно-поведенческой терапии, психофармакотерапии, рациональной психотерапии и т.д. Консультирует по вопросам различного рода зависимостей.
Аксимед (Аксімед) на Р. Окипной
Первичная консультация психиатра - 950 грн Повторная консультация психиатра - 800 грн
ул. Р. Окипной, 5на карте
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Софія 06 Декабрь 2021
Професійний лікар, лікування допомогає
Данил 29 Ноябрь 2021
Дуже гарний спеціаліст. Звертаємось уже не в перший раз. І будемо і надалі працювати тому що гарний і кваліфікований лікар.
Анна 18 Ноябрь 2021
К доктору обращаюсь уже не первый раз, мне все нравится
Данил 12 Ноябрь 2021
Лікарка добра, ввічлива, позитивна людина. Дуже сподобалась зустріч
Александр 19 Октябрь 2021
Доктор не поинтересовавшись противопоказаниями, назначила мне лечение, как после выяснилось, мне нельзя его принимать.
Михаил 15 Октябрь 2021
Первое впечатление очень хорошее. Доктор внушает доверие и вполне все грамотно расписала и рассказала. Это был мой первый визит дальше будем видеть, но пока все устраивает.
Катерина 11 Октябрь 2021
Мне очень понравился прием врача. Все очень конкретно и по делу, доктор полностью меня выслушала. Решила мою проблему. Помогла мне с вопросом сна и беременности.
Софія 01 Октябрь 2021
Мені дуже сподобалась лікар Ірина Семенівна. Вона гарний, кваліфікований фахівець, і взагалі чуйна людина, що все розуміє. Консультацією я залишилась задоволена.
Тетяна 21 Июль 2021
Лікар мені подобається, я рекомендувала її знайомій. Мені допомагає її лікування. Діагноз поставила правильний.
Мария 30 Июнь 2021
Доктор была очень ко мне внимательна. Все устроило
5 6 chevron_right