Кушнирук Ирина Семеновна

Отзывы о враче Кушнирук Ирина Семеновна

Доктор ведет прием пациентов с начальными проявлениями невротических расстройств (нарушения сна, эмоциональная неустойчивость, психосоматические проблемы, вегетативные дисфункции) и пограничными состояниями. Лечит фобические расстройства, тревожные и панические атаки, депрессии. Специализируется на когнитивно-поведенческой терапии, психофармакотерапии, рациональной психотерапии и т.д. Консультирует по вопросам различного рода зависимостей.
Аксимед (Аксімед) на Р. Окипной
ул. Р. Окипной, 5на карте
Днепровскийм. Левобережная
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Бриллиантова Вера Александровна 17 Июнь 2021
Психиатр должен поставить диагноз и объяснить человеку что с ним происходит. Я объяснила ситуацию и доктор сказал, что этим не занимается и нужно обратиться к психологу, который проводит тестирование и это дополнительные деньги. Я это не совсем поняла, ведь этим должен заниматься психиатр. Мне было выписано медикаментозное лечение и даже не рассказали про мой диагноз, только дома я прочитала диагноз в заключениии самостоятельно искала расшифровку диагноза. Надеюсь хотя бы медикаменты назначенные помогут.
Рита 26 Май 2021
У меня закончился один препарат, мне врач выписал другой. Пока что не известно действует ли он. Но за несколько месяцев состояние улучшилось.
Ирина 26 Март 2021
У дочери состоялся второй приём. Есть положительная динамика. Доктор подкорректировала лечение. Рекомендуем!
Евгения 18 Март 2021
Дуже чудовий, чуйний лікар. Ставиться з розумінням до всіх ситуацій. Всім рекомендую для співпраці
Евгений 19 Март 2021
Врач хороший, все расспросила и назначила курс лечения.
Кирилл 12 Март 2021
В лікарні охайно, є всі комунікації. Привітно проводили до лікаря і лікар надав певну допомогу. По самому процесу не можу сказати ефективно чи ні, адже я тільки розпочав лікування.
Олександра 12 Март 2021
Хороший доктор, не назначала лишних анализов. Понимала что для меня это дорого. Посоветовала других врачей из гос. сектора. Выслушала хорошо.
Сергей 04 Март 2021
Лікар мене дуже гарно прийняла, надала консультацію, назначили нові ліки. Це кращий лікар з усіх у кого я був.
Надежда 04 Март 2021
Лікар професіонал, дуже приємна. Лікування діє, тому я дуже задоволена
Настя 19 Февраль 2021
Было очень комфортно и доктор располагал к себе.
5 chevron_right