Расписание на:
Врач: Карцева  Ирина  Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Карцева Ирина Васильевна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,
Клиника выходного дня

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Врач, был очень внимательны. Порекомендовал препараты, с которыми я согласна, учитывая тот факт, что ребенок долго болеет и много чего принимал. Доктор мне понравился.

Кира, 24.05.2019

Доктор, достаточно приятная. Подробно обьяснила, все нюансы моего состояния, описала, процесс лечения. Я очень довольна!

Марина, 17.05.2019

Очень хороший доктор. Понравилось отношение к пациентам, все объяснила, все доступно. Действительно отличный доктор, ребенку стало лучше уже через день после приема.

Никита, 04.03.2019

Ирина Васильевна - прекрасный отоларинголог и компетентный специалист. Благодаря ей была выявлена проблема, о которой мы даже не догадывались. Мы были и у других врачей, но только она нашла причину наших неприятностей. Рекомендую.

Игорь, 26.02.2019

Всё понравилось, всё хорошо. Доктор вежливый, всё прошло отлично, ждем результатов анализов.

Копач, 12.02.2019

В принципі, мені все сподобалось, приємний лікар. Компетентний в своїй справі. Я прийшов раніше, мене прийняли раніше, тобто за двадцять хвилин до мого часу мене прийняли.

Іван, 24.01.2019

Все понравилось, в принципе доволен, еще иду к ней в понедельник. В клинике все идеально, все нормально, мне нравится там всегда. Все хорошо. Никаких долгих ожиданий, все устраивает.

Александр, 18.01.2019

Доктор компетентная, дала рекомендации по моему лечению. Прошло всё очень хорошо, подробно объяснила, мне понравилось очень на приеме. Рекомендую этого доктора.

Андрій, 14.01.2019

Уважний лікар, все сподобалось на прийомі.

Мар'яна, 27.12.2018

Прием прошел великолепно, мне очень доступно всё объяснили. Прием очень понравился, очень внимательная, назначила лечение, рекомендую всем обращаться к этому врачу.

Мар'яна, 14.12.2018

Полностью доволен приемом и врачом, мне понравился её подход к лечению , компетентный в своей деятельности, уже вижу результат лечения, всё очень понравилось на приеме.

Никита, 12.12.2018

Лікар легко знайшла підхід до 2х річної донечки, не налякала, а зацікавила. Дитина біжить на прийом як на свято. Лікування підійшло і вже діє.

Ева, 29.11.2018

Я уже у доктора второй раз, она мне очень нравится. Грамотный и квалифицированный специалист, с первых слов быстро понимает о чем идет речь. Доктор еще советовалась с другими специалистами по результатам моей диагностики. По назначенному лечению я очень довольна.

Наталья, 15.11.2018

Очень приятный, грамотный врач, уже есть результаты лечения.

Мария, 22.10.2018

Внимательная, доброжелательная, позитивная. Объяснила и сделала все, что было необходимо, в конце уточнила, остались ли у меня вопросы. Супер)

Виктория, 17.10.2018

Отличный врач, уже второй раз, очень доволен.

Александр, 15.10.2018

Лікар професійний, чуйний. Думаю, що в подальшому буду звертатись до цього лікаря. Дякую.

Дарія, 11.10.2018

Очень хороший врач, очень внимательная и компетентная, приемом я доволен.

Максим, 03.10.2018

Прием понравился. Ждем результатов лечения.

Соломия, 28.09.2018

Очень понравился врач, думаю, что буду обращаться еще.

Кристина, 28.09.2018

Все очень понравилось, и персонал, и доктор. Очень довольны, будем дальше обращаться.

Ирина, 10.09.2018

Хороший врач очень помогла. Будем обращаться еще.

Анастасия, 06.09.2018

Понравилось, что врач хорошо осмотрел и проконсультировал. Порекомендовала хорошие препараты.

Андрей, 05.09.2018

Все очень замечательно, ребенок уже здоров и пошел в садик. Спасибо.

Никита, 04.09.2018

Приемом остались довольны. Продолжаем лечение.

Дмитрий, 08.08.2018

Врач второй категории.

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Днепровский,Дарницкий