Расписание на:
Врач: Карцева  Ирина  Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Карцева Ирина Васильевна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Ирина Васильевна занимается лечением заболеваний гортани, глотки, носа, ушей, пазух носа и миндалин (шум в ушах, заложенность носа, боль в ушах, разрастания аденоидов и гланд, серный пробки). еще

Клиника выходного дня

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца по специальности лечебное дело.

• 2012 г. - ТУ «Основы организации неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе и при чрезвычайных ситуациях».

• проводит осмотр и диагностику заболеваний гортани, глотки, носа и ушей, пазух носа, миндалин.

• Гайморит
  • Ларингит
  • Отит
  • Синусит
  • Тонзиллит

Врач, был очень внимательны. Порекомендовал препараты, с которыми я согласна, учитывая тот факт, что ребенок долго болеет и много чего принимал. Доктор мне понравился.

Кира, 24.05.2019

Доктор, достаточно приятная. Подробно обьяснила, все нюансы моего состояния, описала, процесс лечения. Я очень довольна!

Марина, 17.05.2019

Очень хороший доктор. Понравилось отношение к пациентам, все объяснила, все доступно. Действительно отличный доктор, ребенку стало лучше уже через день после приема.

Никита, 04.03.2019

Ирина Васильевна - прекрасный отоларинголог и компетентный специалист. Благодаря ей была выявлена проблема, о которой мы даже не догадывались. Мы были и у других врачей, но только она нашла причину наших неприятностей. Рекомендую.

Игорь, 26.02.2019

Всё понравилось, всё хорошо. Доктор вежливый, всё прошло отлично, ждем результатов анализов.

Копач, 12.02.2019

Врач второй категории.

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Дарницкий,Днепровский