Расписание на:
Врач: Карцева  Ирина  Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Карцева Ирина Васильевна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Ирина Васильевна занимается лечением заболеваний гортани, глотки, носа, ушей, пазух носа и миндалин (шум в ушах, заложенность носа, боль в ушах, разрастания аденоидов и гланд, серный пробки). еще

Клиника выходного дня

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца по специальности лечебное дело.

• 2012 г. - ТУ «Основы организации неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе и при чрезвычайных ситуациях».

• проводит осмотр и диагностику заболеваний гортани, глотки, носа и ушей, пазух носа, миндалин.

• Гайморит
  • Ларингит
  • Отит
  • Синусит
  • Тонзиллит

Очень хороший доктор. Понравилось отношение к пациентам, все объяснила, все доступно. Действительно отличный доктор, ребенку стало лучше уже через день после приема.

Никита, 04.03.2019

Ирина Васильевна - прекрасный отоларинголог и компетентный специалист. Благодаря ей была выявлена проблема, о которой мы даже не догадывались. Мы были и у других врачей, но только она нашла причину наших неприятностей. Рекомендую.

Игорь, 26.02.2019

Всё понравилось, всё хорошо. Доктор вежливый, всё прошло отлично, ждем результатов анализов.

Копач, 12.02.2019

В принципі, мені все сподобалось, приємний лікар. Компетентний в своїй справі. Я прийшов раніше, мене прийняли раніше, тобто за двадцять хвилин до мого часу мене прийняли.

Іван, 24.01.2019

Все понравилось, в принципе доволен, еще иду к ней в понедельник. В клинике все идеально, все нормально, мне нравится там всегда. Все хорошо. Никаких долгих ожиданий, все устраивает.

Александр, 18.01.2019

Врач второй категории.

Голосеево,Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Дарницкий,Березняки

Липки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский,Оболонский