Врач: Карцева  Ирина  Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Карцева Ирина Васильевна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

Ирина Васильевна занимается лечением заболеваний гортани, глотки, носа, ушей, пазух носа и миндалин (шум в ушах, заложенность носа, боль в ушах, разрастания аденоидов и гланд, серный пробки). еще

Клиника выходного дня

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский, Никольская Борщаговка

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца по специальности лечебное дело.

• 2012 г. - ТУ «Основы организации неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе и при чрезвычайных ситуациях».

• проводит осмотр и диагностику заболеваний гортани, глотки, носа и ушей, пазух носа, миндалин.

• Гайморит
  • Ларингит
  • Отит
  • Синусит
  • Тонзиллит

Всё понравилось, всё хорошо. Доктор вежливый, всё прошло отлично, ждем результатов анализов.

Копач, 12.02.2019

В принципі, мені все сподобалось, приємний лікар. Компетентний в своїй справі. Я прийшов раніше, мене прийняли раніше, тобто за двадцять хвилин до мого часу мене прийняли.

Іван, 24.01.2019

Все понравилось, в принципе доволен, еще иду к ней в понедельник. В клинике все идеально, все нормально, мне нравится там всегда. Все хорошо. Никаких долгих ожиданий, все устраивает.

Александр, 18.01.2019

Доктор компетентная, дала рекомендации по моему лечению. Прошло всё очень хорошо, подробно объяснила, мне понравилось очень на приеме. Рекомендую этого доктора.

Андрій, 14.01.2019

Уважний лікар, все сподобалось на прийомі.

Мар'яна, 27.12.2018

Врач второй категории.

Голосеевский,Голосеево

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Новая Дарница,Березняки

Липки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский