Дениско-Майстренко  Ирина Георгиевна

Дениско-Майстренко Ирина Георгиевна

Врач проводит УЗИ в гинекологии, своевременную диагностику патологии шейки матки, профилактику онкопатологии шейки матки, лечение воспалительных заболеваний в гинекологии и нарушений менструального цикла, консультирование по поводу невынашивания беременности, занимается ведением нормальной и патологической беременности, планированием беременности, подбором метода контрацепции и другими вопросами, связанные с гинекологией
MyDoc
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкийм. Позняки
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль

• Львовский государственный университет им. Даниила Галицкого, врач, лечебный факультет (2004)
  • Львовский государственный университет им. Даниила Галицкого, врач-специалист, акушерство и гинекология (2006)
  • Украинская военно-медицинская академия, врач-специалист, лечебное дело, ультразвуковая диагностика (2014)
  • Украинская военно-медицинская академия, врач-специалист, организация и управление здравоохранением (2016)

• «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья женщины» (2013)
  • «Диагностика и лечение заболеваний шейки матки» (2015)
  • «Репродуктивное здоровье женщины 40+» (2017)
  • «Кератоз, лейкоплакия шейки матки. ИРГОДАГЕ лучевой диагностики, при раннем выявлении патологии молочной железы» (2018)
  • Школа женского здоровья «Гармония гормонов - основа здоровья женщины» (2018)
  • Школа женского здоровья «Невынашивание беременности» (2018)
  • Курс эстетической гинекологии (2019)
  • Второй международный конгресс вспомогательных репродуктивных технологий. Воркшоп по переносу эмбриона (2019)

• Кольпоскопия, биопсия шейки матки
  • Радиоволновая коагуляция/эксцизия при патологиях шейки матки
  • Онкопрофосмотры
  • Криодеструкция шейки матки
  • Ведение беременности у женщин из групп высокого перинатального риска
  • Введение акушерского пессария
  • Проведение вакцинации против ВПЧ
  • Ультразвуковая диагностика гинекологических заболеваний

Валерия 08 Июнь 2021
Хороший доктор, доступно все объясняет
София 28 Апрель 2021
Я прийшла до лікаря на консультацію, як до гінеколога і як до ендокринолога. Але вона лише мене проконсультувала, гінекологічного огляду не було. Був тільки огляд на УЗД, за який я заплатила кошти, як за окрему послугу. Також у медичному заключенні я побачила висновки, про які лікар не говорила на прийомі. Після прийому залишилися неоднозначні відчуття.
Виталия 22 Март 2021
Врач очень приятная, компетентная женщина. Ознакомилась с предыдущими обследованиями, все разъяснила, провела осмотр и УЗИ, взяла анализы и дала рекомендации по дальнейшим шагам лечения. Все очень аккуратно и тактично.
Людмила 27 Февраль 2020
Внимательная, все хорошо рассказывает.
Елена 10 Август 2018
Врач хороший, меня все устраивает. Спасибо доктору.