Врач Отоларинголог (ЛОР) Боровская Ирина Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Боровская Ирина Александровна

Ирина Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Выполняет продувание слуховых труб и удаление серных пробок, промывание лакун небных миндалин, удаление инородных предметов из ЛОР-органов и др. Регулярно проходит курсы повышения квалификации для улучшения своих профессиональных знаний
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Тетяна 19 Январь 2022
Я довольна приемом, врач очень внимательный. Обращусь обязательно именно к этому доктору, если будет необходимо
Лариса 04 Январь 2022
Лікар уважно, гарно все оглянула, вислухала.
Маріанна 13 Декабрь 2021
Не было конкретики,  те вопросы которые я задавала, давались ответы с каким то не желанием. Я осталась не очень довольна, есть сомнение про компетентность доктора
Катерина 17 Октябрь 2021
Лікарка дуже гарна людина, уважно оглянула мою дитину. Все було на вищому рівні
Виктория 05 Октябрь 2021
Уважна, чемна, досвідчена
Олена 15 Сентябрь 2021
Лікар турботлива.
Юрій 14 Сентябрь 2021
Все понятно объяснили, все подробно, никаких вопросов не осталось, внимательно выслушали, никаких замечаний к приему нет, все отлично
Валентин 09 Апрель 2021
Була дуже уважна Ірина Олександрівна до мене. Допомогла вирішити мою проблему, велика подяка їй за професійний підхід. Рекомендую
Дария 13 Ноябрь 2020
Лікар дуже сподобалась. Здається, що змогла б вилікувати хвороби не тільки свого профілю. Ніколи б навіть не вгадала причину своєї хвороби, а лікар змогла пояснити все дуже просто і зрозуміло. А подивившись на моє горло, ніс і вухо змогла назвати й інші хронічні захворювання, зчитала наче карту. РЕКОМЕНДУЮ!
Людмила 19 Октябрь 2020
Первый доктор в моей жизни, к которому хочется вернуться на повторный прием. Если доведется поменять местожительство и перееду в другой район, буду ездить к доктору на прием через весь город.