Шаповалов Игорь Вячеславович

Отзывы о враче Шаповалов Игорь Вячеславович

Игорь Вячеславович занимается лечением воспалительных, инфекционных, травматических, других заболеваний носа, уха, горла. Применяет современные схемы лечения, включая гомеопатические препараты. Выполняет хирургические вмешательства на ЛОР-органах.
Многопрофильный хирургический стационар
Доктор принимает пациентов с 18 лет!
проспект Лобановского 17на карте
Соломенскийм. Святошин
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
Иван 23 Март 2020
Я удивлен, что у этого доктора такие позитивные отзывы. Если вы привыкли посещать частные клиники и цените уважительно отношение, этот вариант не для вас. Прием больше похож на визит в бесплатную поликлинику, когда доктор уставший и не заинтересован в вашем лечении. Не возьмусь судить на счёт компетентности этого специалиста, весь разговор привел к направлению к другому доктору и повторной сдаче уже имеющихся анализов.
Елена 13 Март 2020
Очень хороший, компетентный врач дал хорошую консультацию, все понятно.
Олександр 28 Февраль 2020
Професіоналізм, чіткість, ясність.І саме головне прийняття рішення.Кардинально.Він мені зразу призначив госпіталізацію.Я йому дуже вдячний.
Виктория 13 Январь 2020
Все было достаточно хорошо, нормально, без всяких вопросов.
Диана 10 Январь 2020
Все прошло отлично.
Павел 04 Октябрь 2019
Все грамотно рассказал, расписал, схему лечения, у меня вопросов не было, после того как я пришел то доктора. Я остался доволен.
Анна 13 Декабрь 2018
Хороший кваліфікований лікар. Він мені все розписав. У мене не залишилося жодних питань.
Таня 20 Сентябрь 2018
Ми дуже задоволені візитом. Лікар дуже розумний та грамотний.
Оксана 12 Сентябрь 2018
Хороший доктор.
Зураб 01 Август 2018
Врач меня полностью устраивает.
5 chevron_right