Оноприенко Игорь Леонидович

Отзывы о враче Оноприенко Игорь Леонидович

Врач второй категории
Доктор Оноприенко И.Л. является специалистом по безоперационной коррекции расширенных вен и сосудистых звездочек методом современной компрессионной склеротерапии. Также Игорь Леонидович занимается коррекций других сосудистых дефектов.
Virtus (Виртус)
Константиновская, 57на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Бесплатно
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Максим 18 Сентябрь 2020
Був у лікаря на повторному прийомі. Ніяких претензій не маю, все пройшло чітко, гладко. На прийом я трішки запізнився, за що вибачаюсь. Але, до мене, як до клієнта, віднеслися дуже лояльно, що було дуже приємно.
Максим 19 Август 2020
Все було швидко і якісно, якихось недоліків не помітив.
Анастасия 25 Июнь 2020
Человек, просто пытается развести на деньги! Были предложены услуги, удаление лазером. При том, что я думаю, если человек специалист то он видит, что там удалять не нужно. Я пришла от врача домой и папиллома сама отпала!
Ярослав 27 Февраль 2020
С доктором было все понятно, быстро.
Наталія 25 Февраль 2020
Доктор очень внимательный, все выслушает. Когда я зашла, доктор с первого взгляда понял, что я буду спрашивать. Это удивительный доктор. Мне очень понравился.
Людмила 07 Февраль 2020
Доктор внимательный, грамотный, профессионал.
Вероника 14 Ноябрь 2019
Доктор внимательный, компетентный и профессионал своего дела.
Артем 10 Апрель 2019
Запомнился профессионализм доктора, определил сразу причину, по которой обращались.
Любовь 31 Июль 2018
Доктор принимает как дерматолог, но когда я обратилась к нему с своей проблемой, то он перенаправил к другому специалисту с такой же специальностью. Мне пришлось потратить два дня своего времени, это не удобно.
Ирина 15 Март 2018
Все понравилось, все подошло.