Оноприенко Игорь Леонидович

Оноприенко Игорь Леонидович

Врач второй категории
Доктор Оноприенко И.Л. является специалистом по безоперационной коррекции расширенных вен и сосудистых звездочек методом современной компрессионной склеротерапии. Также Игорь Леонидович занимается коррекций других сосудистых дефектов.
Virtus (Виртус)
Константиновская, 57на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Бесплатно
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Научно-практические конференции, съезды, семинары:

• Научно-практическая конференция "Современные методы коррекции инволюционно-дистрофических изменений кожи";
  • IV Научно-практическая конференция "Тканевый инжиниринг в эстетической медицине";
  • I Съезд Украинского общества эстетической медицины.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (2002 г.);
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • Специализация по направлению "Дерматовенерология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• курсы по склеротерапии;
  • мастер-класс "Использование препарата "Коллост" и др.

• консультативный прием;
  • компрессионная склеротерапия:
    • лечение расширенных вен;
    • лечение сосудистых звездочек и др.

Максим 18 Сентябрь 2020
Був у лікаря на повторному прийомі. Ніяких претензій не маю, все пройшло чітко, гладко. На прийом я трішки запізнився, за що вибачаюсь. Але, до мене, як до клієнта, віднеслися дуже лояльно, що було дуже приємно.
Максим 19 Август 2020
Все було швидко і якісно, якихось недоліків не помітив.
Анастасия 25 Июнь 2020
Человек, просто пытается развести на деньги! Были предложены услуги, удаление лазером. При том, что я думаю, если человек специалист то он видит, что там удалять не нужно. Я пришла от врача домой и папиллома сама отпала!
Ярослав 27 Февраль 2020
С доктором было все понятно, быстро.
Наталія 25 Февраль 2020
Доктор очень внимательный, все выслушает. Когда я зашла, доктор с первого взгляда понял, что я буду спрашивать. Это удивительный доктор. Мне очень понравился.