Иванов Игорь Анатольевич

Врач-хирург (высшая категория), специализируется на абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии. Проводит лапароскопческую холецистэктомию, герниопластику, лапароскопическое ушивание перфорации желудка, 12-типерстной кишки, а также операции на желудке, прямой, толстой кишке и др.

Игорь Анатольевич принимал участие в телепередаче «Здоровенькі були з Малаховим» на канале «Интер» в виде эксперта – сосудистого хирурга (2011 год).

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (1998 г.);
  • интернатура по хирургии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2000 г.).

• Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, тематическое усовершенствование (ТУ) «Избранные вопросы трансфузиологии», г. Киев (2005 г.);
  • Украинская военно-медицинская академия, специализация по лапароскопической хирургии (2005 г.);
  • Украинская военно-медицинская академия, ТУ «Актуальні питання в хірургії» (2007 г.);
  • Украинская военно-медицинская академия, хирургия высшая категория (2010 г.);
  • Первичная специализация по ультразвуковой диагностике (2013 г.).

Участник Ассоциации хирургов, герниологов Украины.

• Желчекаменная болезнь
  • Паховая грыжа
  • Пупочная грыжа
  • Грыжа передней брюшной стенки
  • Проктит

• лапароскопческая холецистэктомия, аппендэктомия, герниопластика;
  • лапароскопическое ушивание перфорации желудка, 12-ти перстной кишки;
  • операции на желудке, толстой, прямой кишке;
  • минифлебэктомия;
  • геморроидэктомия;
  • удаление новообразований мягких тканей.

Станислав 20 Ноябрь 2017
Хорошо объяснил ситуацию, вовремя принял, ждать не пришлось, все хорошо.
Ольга 27 Март 2017
Понравился как принял, говорил, его профессионализм. Предложил решение проблемы, сделал все, что было можно.
Анатолий 28 Октябрь 2016
Доктор профессионал высшего класса, очень тактичный и внимательный. Я доволен, что обратился именно к этому специалисту.