Харитонова Марина Николаевна

Отзывы о враче Харитонова Марина Николаевна

Марина Николаевна – квалифицированный специалист, который имеет значимый опыт наблюдения детей с рождения до 18 лет. Проводит педиатрический прием, консультации по уходу и вакцинации детей, лечение основных проблем периода новорожденности (желтухи, кандидоз, опрелости, мокнущий пупок и др.)
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)
ул. Южная, 7на карте
Святошинскийм. Святошин
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Олександра 25 Декабрь 2020
Дуже уважний і компетентний лікар, проконсультувала по всіх питаннях і надала максимально розгорнуті рекомендації! Рекомендую!
Снежана 07 Октябрь 2020
Я в клинику уже второй раз прихожу и мне все нравится, особенно педиатр! Очень хороший! Так хорошо все осмотрела и посоветовала. Хорошая женщина.
Станислав 12 Декабрь 2019
Врач очень понравился, медсестра то не особо потому что у ребенка образовалась гулька от укола.
Богодар 01 Июнь 2019
Уважно ставиться до проблеми , тобто до пацієнтів. Власне надає всі поради та консультацію.
Мия 11 Март 2019
Прекрасный доктор.
Захарий 13 Ноябрь 2018
Все було добре, лікар провів повністю огляд, відповів на всі мої запитання, я в цілому задоволена прийомом.
Тимур 13 Ноябрь 2018
Всё замечательно, отличный врач, посмотрела хорошо, посоветовала, что нужно делать.
Злата 07 Ноябрь 2018
Первый раз были на приеме у данного доктора и мы остались довольны, хороший специалист.
Глеб 02 Ноябрь 2018
Наилучшие впечатления от доктора, всем рекомендую!
Ренат 20 Октябрь 2018
Всё отлично, всем довольны.
chevron_left 1 2 3