4.2
Харитончук Вадим Николаевич

Харитончук Вадим Николаевич

Без категории
Выполняет консервативное лечение болезней урологического профиля. Также проводит оперативные вмешательства при варикоцеле, фимозе, аденоме простаты, недержании мочи, удаляет крайнюю плоть, делает пластику уздечки. Выполняет операции на яичках, мочеточнике, почках.
4.2

• Пластика уздечки
  • Операция при:
    • аденоме простаты;
    • варикоцеле;
    • фимозе;
    • недержании мочи;
  • Операция на мочевом пузыре, почках, яичках, простате
  • Обрезание крайней плоти

Аноним 29 Июль 2020
Лікар все знає, огляд не обов'язково проводити. Оцінку знизив того що лікар пропонує свою клініку замість того щоб порадити альтернативні варіанти. Чи можливо соціальні варіанти.
Владимир 14 Март 2018
Во время взятия сока простаты очень сильно (до резкой боли и моего крика) надавил на простату. Простатит у меня хронический. Боли появлялись и проходили сами по себе. Сейчас же боль (также я не могу долго сидеть на стуле из-за боли) не проходит уже несколько недель. Лечение у врача ещё не проходил. Отзыв я этот делал 14.03.2018 (http://joxi.ru/12M7BxRiM3p94r) Сейчас 28.08.2018 Вчера был в Державний установи Институт УРологии НАМН Украины Брали сок простаты на анализ. Как этот мудак никто так сильно мне не давил на простату. Никто зажимы на головку не ставит. Спокойно и без лишних сильных нажатий взяли ровно сколько надо. Еще раз повторю - не ходите вы к этому коновалу Харитончуку.
Дмитро 09 Март 2018
Все задовільнило.
Юлия 31 Январь 2017
Врач даже не смог сказать по снимку УЗИ что находятся соли в мочевом пузыре, просто посмотрел и отложил. Консультация заняла ровно 6 минут. (выписал лекарства какие принимать, без диагноза)
Михайло 08 Декабрь 2016
Хороший лікар, тільки не витрачає пунктуальності. Довелося чекати.