Тузани Халид

Отзывы о враче Тузани Халид

Без категории
Доктор специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, а также оказывает помощь пациентам по направлению аллергологии. Проводит терапию бронхиальной астмы и других внутренних болезней у детей с рождения и до 18 лет, выполняет аллергические пробы
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Кудряшовой
ул. Кудряшова, 20 Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
Владислав 01 Май 2021
Доктор замечательный, чуткий, профессионал. Таких бы докторов побольше!
Наталия 16 Декабрь 2020
Лікар мені дуже сподобався. Лікар віднісся дуже уважно до моєї проблеми, а проблема у мене серйозна. Для прийняття рішення, лікар проводив огляд с лікарем ендокринологом, мене це дуже порадувало. Підхід до моєї проблеми був комплексний, лікарі ведуть разом моє лікування. Дуже хороший лікар.
Надежда 25 Сентябрь 2020
Очень редко встречаю таких внимательных, профессиональных докторов. Очень довольна, что попала к нему на приём.
Артём 30 Сентябрь 2019
Были у аллерголога. Отношение понравилось, как и сам осмотр. Лишних анализов и лекарств не назначал. Рекомендую!
Елизавета 24 Август 2019
Оцениваю работу доктора по высшей оценке, пять баллов. Доктор меня спас, оказал мне первую медицинскую помощь. У меня была очень сильная аллергическая реакция, доктор сразу же положил меня под капельницу, прокапал, выписал лекарства, у меня через два дня все прошло. Грамотно и квалифицировано все диагностировано, предоставлена помощь. Очень квалифицированный и внимательный доктор.