Лікар Алерголог, Педіатр Тузані Халід на Doc.ua

Відгуки про Тузані Халід

Доктор спеціалізується на діагностиці та лікуванні дитячих захворювань, а також надає допомогу пацієнтам у напрямку алергології. Проводить терапію бронхіальної астми та інших внутрішніх хвороб у дітей з народження і до 18 років, виконує алергічні проби
Відгук

Перевірені відгуки про лікаря 31 відгук

Артем 03 Лютий 2022
Хороший специалист, не навязывает не нужных анализов и процедур, всё только по делу. Визитом остались довольны, поэтому в будущем, по крайней мере, на плановый осмотр, будем обращаться к нему. Рекомендую этого педиатра.
Константин 30 Грудень 2021
Віталий 26 Жовтень 2021
Дмитро 13 Вересень 2021
Понравилось как врач уделил нам достаточно внимания. Мой ребенок капризничал, и он смог успокоить и найти подход, что очень понравилось. Провел прием очень профессионально, подкорректировал лечения педиатра и назначил анализ крови по аллергии. В целом все прошло хорошо для первого приема
Валерия 04 Вересень 2021
Направлено до клініки
Ирина 04 Вересень 2021
К доктору обратилась  с экстренной проблемой, сильное покраснение и отечность лица. Я ожидала срочного лечения, хотя бы инъекцию диазолина. Но мне были назначены таблетки, от которых мне стало только хуже, и мне назначили диагностику по определению от чего у меня аллергия. Проблема пока не решена. С доктором было не очень комфортно общаться, многую информацию я не поняла
Яків 14 Серпень 2021
Лікар фаховий, віднісся відповідально, прописав курс лікування. Мені ліки допомогли і я цілком задоволений
Вікторія 12 Серпень 2021
Владислав 03 Серпень 2021