Гибнер Светлана Михайловна

Отзывы о враче Гибнер Светлана Михайловна

Занимает должность заведующей городским отделением репродуктивного здоровья. Специализируется на урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является соавтором патента на методику хирургического лечения эректильной дисфункции.
Уромед
Консультация уролога, андролога – 450 грн, повторная консультация 400 грн; Сексопатолога – 450 грн. Схема лечение оплачивается отдельно.
м. Київ, просп. Академіка Глушкова, 9-Є, офіс 1 (група приміщень 741)на карте
Голосеевскийм. Теремки
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август
Андрей 14 Сентябрь 2020
Лікар дуже відповідально віднеслась, вислухала, допомогла, розповіла, підказала як краще зробити. У мене ніяких зауважень до лікаря немає. Якщо будуть питання, буду до лікаря звертатися і рекомендую.
Евгений 10 Июль 2018
Доктор профессионал своего дела, квалифицированный. Все рассказал четко и по делу. Прием мне понравился.
Андрей 05 Март 2018
Впечатления после первой консультации - положительные. Врач внимательно выслушивает, подбадривает историями из практики. Вызвала моё признательность после требования на следующую консультацию прийти с женой, поскольку мнение мужа жёны обычно не учитывают, а к мнению врача прислушиваются охотнее. Сейчас прохожу анализы, потом перейду к лечению. Тогда уже и буду судить об умениях врача. А пока впечатления от врача только положительные.
Виктория 19 Сентябрь 2017
Доброжелательность, мягкость, деликатность доктора, внимательность. Все понравилось.
Александра 18 Сентябрь 2017
Записалась к ней как к сексопатологу. Фактическая стоимость приема совсем не 450 грн - вместе со стоимостью схемы лечения (+300 грн) это уже все 750 грн, которых прием совершенно не стоит. Доктор задает шаблонные вопросы про шаблонные ситуации, словно только что с мастер-класса по психологии. Впервые в моей жизни на приеме врача в кабинете часто стояла тишина просто потому, что доктор не знала, что сказать. Я не стала досиживать до конца приема и отказалась от схемы лечения. Доктора категорически не рекомендую как сексопатолога, она не компетентна.
Кристина 16 Август 2017
Доктор была очень приятная, сразу к себе расположила, все было супер.
Наталия 06 Июнь 2017
Светлана Михайловна - замечательный, отзывчивый человек и специалист своего дела. Внимательна, щепетильна. Уделяет много времени пациенту. Назначение каждого лекарства обосновывать и объясняет его действие. Очень рада такому знакомству и буду рекомендовать своим знакомым.
Виталий 11 Апрель 2017
Очень хороший доктор.
Владимир 14 Март 2017
Роботою лікаря дуже задоволений, чуйна людина і знаючий лікар, який дотримується принципу перш за все, не нашкодити хворому, за що їй окрема подяка. В вартість консультації не входить чомусь вартість призначення лікування, но це питання не до лікаря.
Роман 22 Июнь 2016
Приём понравился, всё отлично. Врач хорошо со мной общалась. Специалист очень щепетильно относится к своему делу.