Расписание на:
Врач: Гибнер Светлана Михайловна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Гибнер Светлана Михайловна

Андролог, Уролог, Сексопатолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• года опыта, 24

Занимает должность заведующей городским отделением репродуктивного здоровья. Специализируется на урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является соавтором патента на методику хирургического лечения эректильной дисфункции. еще

Клиника професcора Феськова А. М.

ул. Ломоносова, 71Е, ЖК «Сонячна брама». На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Выставочный центр

Уромед
Консультация уролога, андролога – 400 грн, сексопатолога – 450 грн. Схема лечение оплачивается отдельно.

Воздухофлотский проспект, 58. На карте

Соломенский, Жуляны

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Заслуженный врач Украины.

Опыт работы:

• с 1996 г. – Городское специализированное отделение репродуктивного здоровья (до 2006 г. - Городская консультация «Брак и семья»);
  • с 2006 по 2007 гг., с 2009 по 2011 гг. – заведующая отделением сексопатологии и андрологии Городского специализированного центра семейного здоровья и андрогинекологии;
  • с 2011 г. – заведующая Городским специализированным отделением репродуктивного здоровья.

Является автором свыше 25 работ по андрологии. В соавторстве разработала унифицированный протокол обследования и лечения бесплодия у супружеской пары.

В 2011 году  получила Всеукраинскую Премию «Женщина ІІІ тысячелетия».

• Интернатура по урологии на базе кафедры медицинского университета (1996)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Курсы по андрологии и сексопатологии в НИИ урологии и нефрологии (1993)
  • Курсы повышения квалификации по андрологии, Санкт-Петербург (2002)
  • Предаттестационный цикл по сексопатологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования (2003)

• Украинская ассоциация андрологии и сексуальной медицины, член правления
  • Европейское общество Сексуальной Медицины, действительный член (ESSM)

Оперативное лечение:

• обрезание крайней плоти;
  • удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружних половых органов;
  • пластика уздечки;
  • удаление остроконечных кондилом.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Искривление полового члена (Болезнь Пейрони)
  • Микоплазмоз
  • Молочница (Кандидоз)
  • Мужское бесплодие
  • Нарушение семяизвержения
  • Простатит
  • Трихомониаз
  • Уретрит

Доктор профессионал своего дела, квалифицированный. Все рассказал четко и по делу. Прием мне понравился.

Евгений, 10.07.2018

Впечатления после первой консультации - положительные. Врач внимательно выслушивает, подбадривает историями из практики. Вызвала моё признательность после требования на следующую консультацию прийти с женой, поскольку мнение мужа жёны обычно не учитывают, а к мнению врача прислушиваются охотнее. Сейчас прохожу анализы, потом перейду к лечению. Тогда уже и буду судить об умениях врача. А пока впечатления от врача только положительные.

Андрей, 05.03.2018

Доброжелательность, мягкость, деликатность доктора, внимательность. Все понравилось.

Виктория, 19.09.2017

Записалась к ней как к сексопатологу. Фактическая стоимость приема совсем не 450 грн - вместе со стоимостью схемы лечения (+300 грн) это уже все 750 грн, которых прием совершенно не стоит. Доктор задает шаблонные вопросы про шаблонные ситуации, словно только что с мастер-класса по психологии. Впервые в моей жизни на приеме врача в кабинете часто стояла тишина просто потому, что доктор не знала, что сказать. Я не стала досиживать до конца приема и отказалась от схемы лечения. Доктора категорически не рекомендую как сексопатолога, она не компетентна.

Александра, 18.09.2017

Доктор была очень приятная, сразу к себе расположила, все было супер.

Кристина, 16.08.2017

Соломенский

Врач первой категории.

Центр

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеево

Андролог,Уролог