Гибнер Светлана Михайловна

Гибнер Светлана Михайловна

Занимает должность заведующей городским отделением репродуктивного здоровья. Специализируется на урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является соавтором патента на методику хирургического лечения эректильной дисфункции.
Уромед
Консультация уролога, андролога – 450 грн, повторная консультация 400 грн; Сексопатолога – 450 грн. Схема лечение оплачивается отдельно.
м. Київ, просп. Академіка Глушкова, 9-Є, офіс 1 (група приміщень 741)на карте
Голосеевскийм. Теремки
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

Заслуженный врач Украины.

Опыт работы:

• с 1996 г. – Городское специализированное отделение репродуктивного здоровья (до 2006 г. - Городская консультация «Брак и семья»);
  • с 2006 по 2007 гг., с 2009 по 2011 гг. – заведующая отделением сексопатологии и андрологии Городского специализированного центра семейного здоровья и андрогинекологии;
  • с 2011 г. – заведующая Городским специализированным отделением репродуктивного здоровья.

Является автором свыше 25 работ по андрологии. В соавторстве разработала унифицированный протокол обследования и лечения бесплодия у супружеской пары.

В 2011 году  получила Всеукраинскую Премию «Женщина ІІІ тысячелетия».

• Интернатура по урологии на базе кафедры медицинского университета (1996)

• Курсы по андрологии и сексопатологии в НИИ урологии и нефрологии (1993)
  • Курсы повышения квалификации по андрологии, Санкт-Петербург (2002)
  • Предаттестационный цикл по сексопатологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования (2003)

• Украинская ассоциация андрологии и сексуальной медицины, член правления
  • Европейское общество Сексуальной Медицины, действительный член (ESSM)

Оперативное лечение:

• обрезание крайней плоти;
  • удаление доброкачественных опухолей и инородных тел наружних половых органов;
  • пластика уздечки;
  • удаление остроконечных кондилом.

Андрей 14 Сентябрь 2020
Лікар дуже відповідально віднеслась, вислухала, допомогла, розповіла, підказала як краще зробити. У мене ніяких зауважень до лікаря немає. Якщо будуть питання, буду до лікаря звертатися і рекомендую.
Евгений 10 Июль 2018
Доктор профессионал своего дела, квалифицированный. Все рассказал четко и по делу. Прием мне понравился.
Андрей 05 Март 2018
Впечатления после первой консультации - положительные. Врач внимательно выслушивает, подбадривает историями из практики. Вызвала моё признательность после требования на следующую консультацию прийти с женой, поскольку мнение мужа жёны обычно не учитывают, а к мнению врача прислушиваются охотнее. Сейчас прохожу анализы, потом перейду к лечению. Тогда уже и буду судить об умениях врача. А пока впечатления от врача только положительные.
Виктория 19 Сентябрь 2017
Доброжелательность, мягкость, деликатность доктора, внимательность. Все понравилось.
Александра 18 Сентябрь 2017
Записалась к ней как к сексопатологу. Фактическая стоимость приема совсем не 450 грн - вместе со стоимостью схемы лечения (+300 грн) это уже все 750 грн, которых прием совершенно не стоит. Доктор задает шаблонные вопросы про шаблонные ситуации, словно только что с мастер-класса по психологии. Впервые в моей жизни на приеме врача в кабинете часто стояла тишина просто потому, что доктор не знала, что сказать. Я не стала досиживать до конца приема и отказалась от схемы лечения. Доктора категорически не рекомендую как сексопатолога, она не компетентна.