Врач Врач функциональной диагностики, Кардиоревматолог, Кардиолог, Ревматолог Гиносян   Гаяне Овсеповна на Doc.ua
Врач-кардиолог, основная специализация - консультативный прием, диагностика и лечение кардиологических заболеваний у детей. Выполняет эхокардиографию. Придерживается мнения, что надо лечить больного, а не болезнь, и рассматривать организм как неразрывное целое со всеми его медицинскими и психологическими особенностями. Принимает активное участие в медицинских семинарах и конференциях, системно повышает свою квалификацию, участвует в проектах по здоровому образу жизни, является специалистом в области гомеопатии
R+ Medical Network на ул. Касияна
Только детский врач
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
Вт 16 Август Ср 17 Август Чт 18 Август keyboard_arrow_right

• Ереванский государственный медицинский университет, специальность «Педиатрия» (1994)
  • Интернатура на базе Кардиохирургического центра «Норк–Мараш», специальность «Детский кардиолог», Армения (1995)

• Институт гомеопатии «Поповы и К», специализация по классической гомеопатии (2008)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика, специализация по детской кардиоревматологии (2009)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика, специализация по функциональной диагностике (2010)
  • ТУ «Клиническая ЭКГ» (2011)
  • ТУ «Нарушения ритма у детей» (2012)
  • ТУ «Актуальные вопросы диагностики патологии сердечнососудистой системы у детей» (2012)
  • ПАЦ «Кардиоревматология детского возраста» на базе кафедры педиатрии № 2 НМАПО им. П. Л. Шупика, с последующей аттестацией на II категорию (2013)
  • ТУ «Основы эхокардиографии у детей» (2014)
  • ПАЦ «Функциональная диагностика» на базе кафедры функциональной диагностики при НМАПО им. П. Л. Шупика, с последующей аттестацией на II категорию (2014)
  • ПАЦ «Кардиоревматология детского возраста» на базе кафедры педиатрии №2 НМАПО им. П. Л. Шупика, с последующей аттестацией на I категорию (2016)
  • ТУ «Тактика ведения пациентов с ВПС в до и послеоперационном периоде» (2017)

• Член Ассоциации гомеопатов Украины

• Своевременное выявление, консультация, обследование и лечение нарушений работы сердца, сосудов и соединительной ткани у детей
  • Владение методиками диагностических исследований сердечно-сосудистой системы: электрокардиография, пробы с дозированной физической нагрузкой, суточный мониторинг ЭКГ и артериального давления, эхокардиографией

Заболевания, которые лечит врач:

• врожденные и приобретенные пороки сердца, диагностика и лечение
  • нарушения ритма сердца и проводимости: тахикардии, брадикардии, экстрасистолии, блокады
  • кардиомиопатии
  • заболевания сердца воспалительного характера: миокардиты, перикардиты, эндокардиты
  • нарушения артериального давления: гипотония/гипертония у детей
  • Вегетативные нарушения и их влияние на здоровье детей и подростков
  • МАРС – малые аномалии развития сердца: ООО, ПМК- пролапс митрального клапана, АРХЛЖ – аномально
    расположенные хорды левого желудочка
  • Профилактическая кардиология, вопросы кардиореабилитации

Николай 10 Август 2021
Самый лучший врач, из тех что мы посещали.
Кристина 26 Февраль 2015
Врач внимательно, профессионально и качественно провела консультацию.
Анастасия 23 Июль 2014
Самое главное, что доктор рассказала все предыдущие ЭКГ и объяснила свое виденье всех этих проблем, понравилось, что доктор заботится о пациенте, т.е. она выслушала нас и направила в нужное русло, чтобы нам это было полезно
Филадельфия 28 Март 2014
Все понравилось.