Врач-кардиолог, основная специализация - консультативный прием, диагностика и лечение кардиологических заболеваний у детей. Выполняет эхокардиографию. Придерживается мнения, что надо лечить больного, а не болезнь, и рассматривать организм как неразрывное целое со всеми его медицинскими и психологическими особенностями. Принимает активное участие в медицинских семинарах и конференциях, системно повышает свою квалификацию, участвует в проектах по здоровому образу жизни, является специалистом в области гомеопатии
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

• Ереванский государственный медицинский университет, специальность «Педиатрия» (1994)
  • Интернатура на базе Кардиохирургического центра «Норк–Мараш», специальность «Детский кардиолог», Армения (1995)

• Институт гомеопатии «Поповы и К», специализация по классической гомеопатии (2008)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика, специализация по детской кардиоревматологии (2009)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика, специализация по функциональной диагностике (2010)
  • ТУ «Клиническая ЭКГ» (2011)
  • ТУ «Нарушения ритма у детей» (2012)
  • ТУ «Актуальные вопросы диагностики патологии сердечнососудистой системы у детей» (2012)
  • ПАЦ «Кардиоревматология детского возраста» на базе кафедры педиатрии № 2 НМАПО им. П. Л. Шупика, с последующей аттестацией на II категорию (2013)
  • ТУ «Основы эхокардиографии у детей» (2014)
  • ПАЦ «Функциональная диагностика» на базе кафедры функциональной диагностики при НМАПО им. П. Л. Шупика, с последующей аттестацией на II категорию (2014)
  • ПАЦ «Кардиоревматология детского возраста» на базе кафедры педиатрии №2 НМАПО им. П. Л. Шупика, с последующей аттестацией на I категорию (2016)
  • ТУ «Тактика ведения пациентов с ВПС в до и послеоперационном периоде» (2017)

• Член Ассоциации гомеопатов Украины

• Кардиомиопатии
  • Сердечная недостаточность
  • Артериальная гипертензия
  • Системная красная волчанка

• Своевременное выявление, консультация, обследование и лечение нарушений работы сердца, сосудов и соединительной ткани у детей
  • Владение методиками диагностических исследований сердечно-сосудистой системы: электрокардиография, пробы с дозированной физической нагрузкой, суточный мониторинг ЭКГ и артериального давления, эхокардиографией

Кристина 26 Февраль 2015
Врач внимательно, профессионально и качественно провела консультацию.
Анастасия 23 Июль 2014
Самое главное, что доктор рассказала все предыдущие ЭКГ и объяснила свое виденье всех этих проблем, понравилось, что доктор заботится о пациенте, т.е. она выслушала нас и направила в нужное русло, чтобы нам это было полезно
Филадельфия 28 Март 2014
Все понравилось.