Врач Акушер-гинеколог Гришай Галина Сергеевна на Doc.ua

Гришай Галина Сергеевна

Галина Сергеевна специализируется на лечении гинекологических проблем, оперативной гинекологии. Имея весомый опыт работы, врач максимально корректно и четко устанавливает диагноз и помогает в эффективном лечении. Занимается наблюдением беременности, проводит пренатальную диагностику
"Мати та дитина" на Оболони
Повторная консультация – 790 грн; Консультация онлайн – 600 грн.
просп. В. Ивасюка, 8, корп. 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
При условии заключения договора по ведению беременности первичная консультация акушера-гинеколога за 1 грн
Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль keyboard_arrow_right

• Луганский государственный медицинский университет по специальности «Акушерство и гинекология» (1990)
  • Интернатура при больнице в Стаханове (Луганская область)

• Врач регулярно проходит профильные курсы

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• Биопсия
  • Диагностическое выскабливание
  • Гистероскопия
  • Введение ВМС
  • Введение акушерского пессария на шейку матки
  • Вскритие бартолинита
  • Наблюдение беременности
  • Пренатальная диагностика
  • Оперативная гинекология
  • Гирудотерапия

Оксана 14 Декабрь 2020
Была на приеме у Гришай Галины Сегреевны, понравился профессионализм врача, сразу по результатам УЗИ она назвала причину. Получила квалифицированную помощь, ушла спокойная и довольная. К Галине Сергеевне 9 лет назад я пришла с 2 ЗБ, она ,,родила,, мне сыночка, очень ей благодарна, она умничка и Врач с большой буквы, рекомендую!
Виктория 27 Июль 2020
Мне понравилось что доктор просмотрела мои предыдущие результаты анализов, не стала требовать лишнего и не выписала кучу лекарств. Мне понравилось как доктор работает.
Оксана 13 Март 2020
Хороше ставлення лікаря до пацієнта, дуже приємна в спілкуванні. Мені все дуже сподобалось
Юлия Томащук 11 Март 2020
В клинику меня записали по акции на бесплатную консультацию. Но во время консультации, врач очень настойчиво предлагала всяческие услуги: сдать анализы на инфекции, на гормоны, УЗИ. На вопрос: "Сколько это стоит?" Всё повторяла: "Что вы за деньги думаете? Это неважно". Согласилась на УЗИ. Сначала врач сказал одну цену, а после УЗИ оказалось на 100 грн. дороже. На это врач сказала: "Ничего страшного, у вас консультация зато бесплатная". В общем, сложилось впечатление, что здесь хотят выкачать с тебя как можно больше.
Наталья 17 Февраль 2020
Доктор квалифицированный, всё подробно объяснила. Но не понравилось, что доктор по нескольку раз настаивала на анализах.