Врач Невролог, Психиатр Андоний Галина Викторовна на Doc.ua

Андоний Галина Викторовна

Галина Викторовна занимается лечением астенических состояний, головных болей различной этиологии, вегетативных дисфункций, нарушений памяти и когнитивных расстройств, особенно после перенесенного инсульта, психосоматических расстройств и сосудистых заболеваний нервной системы. Также в сферу интересов доктора входит лечение инфекционно-воспалительных заболеваний центральной нервной системы и вертеброгенной патологии, в частности протрузий и грыж дисков.
Клиника Soft Medical
улица Родины Кристеров, 20на карте
Подольскийм. Сырец
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (2008)

• 2008-2010 гг – интернатура по социальности «Неврология» в Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л.Щупика;
  • 2010-2013 гг. – клиническая ординатура при Институте клинической радиологии ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины НАМН Украины» по специальности «Неврология»;
  • 2013 г. - ТУ «Современные методы ультразвуковой диагностика периферийных сосудов» в Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л.Щупика;
  • 2016 г. прошла обучение на курсах информации и стажировки по темам: «Ультразвуковая диагностика сосудистых заболеваний при нарушениях регионального кровообращения», «Актуальные вопросы ультразвуковой цереброангиологии», «Ультразвуковая диагностика заболеваний артерий и вен»;
  • 2015-2016 гг. – прошла курсы теоретического и практического обучения: «Кинезиологическая диагностика и коррекция нарушений в шейном отделе позвоночника», «Основы мануального мышечного тестирования».
  • 2018 г.- прошла обучение в Учебном центре эндоскопической хирургии «Эндофорс» «Использование ультразвуковой навигации в лечении болевых синдромов-боли в спине и шее, головные боли».
  • 2018- получила 1 квалификационную категорию.
  • Постоянно посещаю научно-практические конференции, семинары, мастер-классы по специальности

• Ассоциация неврологов Киева и Украины, Украинского допплеровского клуба, Международной ассоциации двигательных расстройств (Европейской секции).

• Консультативный прием
  • Лечебно-медикаментозные блокады
  • УЗИ сосудов головы и шеи

Дария 08 Октябрь 2020
Хороший доктор! Приятно было общаться. Прием понравился
Павло 17 Июнь 2020
Все чудово, лікар дуже допомогла.
Марина 15 Июнь 2018
Доктор очень приветливая и внимательная, мне понравилась. Я буду обращаться впредь к ней еще.
Любов 02 Февраль 2018
Замечательный доктор. Хороший специалист. Очень грамотный.
Инна 01 Февраль 2018
Я довольна врачом. Все нормально.