Врач Кардиолог Грушевський Федір Дзержинальдович на Doc.ua

Отзывы о враче Грушевський Федір Дзержинальдович

Заслуженный врач Украины, один из десяти лучших кардиологов Украины 2007 и 2010 гг., лауреат правительственных наград. Специализация доктора – всестороння терапия пациентов с кардиопатологией, патологией неврологического и терапевтического профилей
Тетяна 04 Ноябрь 2021
Лікар дуже приємний, кваліфікований, все було роз'яснено зрозумілою мовою. Рекомендую іншим
Вероника 11 Март 2021
Врач внимательный, и действительно помог мне понять больше о своём состоянии. Профи, буду обращаться ещё.
Виктор 15 Февраль 2021
Висококваліфікований спеціаліст.
Олег 23 Ноябрь 2020
Очень внимательный доктор. Понравилось общаться с доктором. Доктор все объясняет, затрагивает и другие вопросы, которые не связаны с сердцем. Приемом остался доволен.
Галина 03 Ноябрь 2020
Дуже задоволені професіоналізмом та відношенням, підходом і взагалі супер все.Обов'язково будем користуватися послугами клініки й зокрема лікаря Грушевського.
Раиса 07 Октябрь 2020
Доктор очень понравился и помог в решении проблемы. Рекомендую
Нина 01 Октябрь 2020
Лікар приємний, професійний та уважний фахівець. Зробив все як роблять професіонали, виписав необхідні ліки, уважно вивчив передісторію хвороби та дуже якісно провів візит. Велика подяка за допомогу
лариса 27 Август 2020
Все мне понравилось, вежливое отношение. Грамотно все мне объяснили. Все хорошо, я довольна.