Врач Кардиолог Грушевський Федір Дзержинальдович на Doc.ua

Грушевський Федір Дзержинальдович

Заслуженный врач Украины, один из десяти лучших кардиологов Украины 2007 и 2010 гг., лауреат правительственных наград. Специализация доктора – всестороння терапия пациентов с кардиопатологией, патологией неврологического и терапевтического профилей
Ок Клиник
Повторная консультация - 450грн;
Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпусана карте
Дарницкийм. Вырлица
Чт 18 Август Пт 19 Август Сб 20 Август keyboard_arrow_right
  • Заслуженный врач Украины с более, чем 30-летним опытом работы и организации в сфере приватной медицины, многопрофильного стационара, консультативно-диагностического отделения, дневного стационара, отделениях кардионеврологической реанимации, рентген-эндоваскулярной хирургии, а так же в бригаде скорой помощи
  • В 2007 и 2010 году вошел в десятку лучших кардиологов Украины, удостоен правительственных наград

Научные конференции, съезды, симпозиумы:

• "Emergencies in Cardiology – From Pathophysiological Concepts to Clinical Practice", Европейская ассоциация кардиологов (2002)
  • "Education and implementation conference an acute cardiac care", Европейская ассоциация кардиологов (2003)
  • "Cardiological Patient and Concomitant Diseases – Challenge of Integrated Management", Европейская ассоциация кардиологов (2004)
  • "New frontiers in coronary after disease: from prevention to intervention", Европейская ассоциация кардиологов (2005)
  • "Cardiovascular Pharmacotherapy – Present and Future", Европейская ассоциация кардиологов (2005)
  •  "Экстренная медицинская помощь. Европейские стандарты - 2010" (2011)
  •  "Интервенционные и медикаментозные подходы ведения больных с нарушениями ритма сердца" (2012)
  • "Технологии эффективного врачебного консультирования" (2013)

Опыт работы:

• Опыт работы медицинским директором приватной клиники
  • Опыт работы главным врачом приватной клиники
  • Опыт работы начальником отделения кардионеврологической реанимации

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", Киев (1988)
  • Специализация по направлению "Организация и управление охраной здоровья" (2012)

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Клиническая электрокардиография" (1991)
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по направлению "Кардиология" (2001)
  • ТУ "Функциональная диагностика в кардиологии" (2005)
  • ПАЦ по направлению "Кардиология" (2006)
  • Курс лекций и семинаров GCP "Законодательные и нормативные требования для проведения клинических исследований лекарственных препаратов" (2009)
  • Тренинг-семинар "Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте" (2010)
  • Курсы повышения квалификации, Вильнюсский центр кардиохирургии, Литва (2010)
  • ТУ "Неотложная медицинская помощь в экстремальных ситуациях" (2010)
  • ПАЦ по направлению "Кардиология" (2011)
  • ТУ "Эходопплерография сердца и сосудов, суточный мониторинг ЭКГ и АД" (2011)
  • ТУ "Современные технологии в интервенционной кардиологии" (2012)
  • Курсы повышения квалификации "Радиационная безопасность и обращение с источниками ионизирующего излучения" (2012)
  • Тренинг "Инновации в кардиологии. Научный прорыв в антикоагулянтной терапии" (2013)
  • Тренинг «Технологии эффективного врачебного консультирования» (2013)
  • ПАЦ «Кардиология» № 780128 (2016)
  • ПАЦ «Организация и управление охраной здоровья»,
    Сертификат (2017)
  • Специализация «Онкология», Сертификат № 04290 (2020)

• Член Ассоциации кардиологов Украины
  • Член Ассоциации интервенционных кардиологов Украины
  • Член Ассоциации аритмологов Украины
  • Член рабочей группы по неотложной кардиологии Ассоциации кардиологов Украины
  • Член Ассоциации врачей-интернистов Украины
  • Член Ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины
  • Организация и проведение лекций, научных семинаров, практических занятий
  • Регулярно посещаю научные конференции, съезды, тренинги, образовательные школы национального и международного уровней по своим специальностям, что подтверждено соответствующими сертификатами

• Интерпретация результатов диагностики сердечно-сосудистой системы (электрокардиография, Холтеровское мониторирование ЭКГ, артериального давления, нагрузочных проб – велоэргометрия, тредмил-тест, допплер сосудов, коронаровентрикулография, лабораторных показателей

Тетяна 04 Ноябрь 2021
Лікар дуже приємний, кваліфікований, все було роз'яснено зрозумілою мовою. Рекомендую іншим
Вероника 11 Март 2021
Врач внимательный, и действительно помог мне понять больше о своём состоянии. Профи, буду обращаться ещё.
Виктор 15 Февраль 2021
Висококваліфікований спеціаліст.
Олег 23 Ноябрь 2020
Очень внимательный доктор. Понравилось общаться с доктором. Доктор все объясняет, затрагивает и другие вопросы, которые не связаны с сердцем. Приемом остался доволен.
Галина 03 Ноябрь 2020
Дуже задоволені професіоналізмом та відношенням, підходом і взагалі супер все.Обов'язково будем користуватися послугами клініки й зокрема лікаря Грушевського.