Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Ягельский Евгений Валентинович на Doc.ua

Ягельский Евгений Валентинович

Доктор специализируется на отоларингологии и хирургии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ринит, гайморит, синусит, отит, фарингит
TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)
ул. Композитора Мэйтуса, 5на карте
Голосеевскийм. Теремки
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right
  • Печатные работы - 33, патенты на изобретение в медицине - 2

• Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, специальность «Лечебное дело», Донецк (2006)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика Киев
  • Специальность «Отоларингология» (2015)
  • Специальность «Детская Отоларингология» (2016)

• Мастер-класс «Современные вопросы микроэндоскопической хирургии полости носа, околоносовых пазух и уха», Киев (2003)
  • Мастер-класс «Функциональная и эстетическая риносептопластика», Одесса (2007)
  • Курс «Дни высокой ринохирургии», Москва, (2008)
  • Курс информации и стажировки «Функциональная эндоскопическая ринохирургия», Киев (2008)
  • Семинар-практикум «Pillar — современный метод лечения храпа. Техника имплантации», Киев (2009)
  • Интенсивный курс специализации «Эндоскопическая риносинусохирургия», Казань (2011)
  • VI International Consensus Conference On Nasal Polyposis, Киев (2011)
  • Мастер-класс «Ринопластика. Сложные случаи», Одесса (2011)
  • Курс «Современная функциональная ринохирургия», Москва (2012)
  • Salzburg Weill Cornell Seminar in Otolaryngology (with Sinus Surgery Training), Salzburg, Austria (2012)
  • Курс с международным участием «Современная функциональная ринохирургия», Москва (2013)
  • Мастер-класс «Методика подтяжки лица с помощью нитей «Silhouette Lift Soft», Москва (2013)
  • Всеукраинский семинар — мастер-класс по ринопластике, Киев (2013)
  • Мастер-класс «Открытая или закрытая ринопластика. Что лучше?», Одесса (2013)
  • Мастер-класс «Новые тенденции в лечении храпа и апноэ», Киев (2016)
  • ЕВРОЛОР-2017 VI украинско-польская конференция по детской оториноларингологии (2017)
  • Мастер-класс с live surgery «1st Kiev FESS Course – Basic», Киев (2017)
  • Мастер-класс с live surgery «Endoscopic endonasal surgery. Course II — Basic», Львов (2018)
  • Master Course in Paranasal Sinuses — Graz, Austria (2018)
  • «Практические аспекты функциональной эндоскопической синусохирургии (FESS)» мастер-класс. Докладчик - Киев (2022)
  • "Функциональная и эстетическая ринопластика" мастер-класс. Украинская академия эстетической медицины (2021)
  • «Эстетическая отопластика» мастер-класс. Украинская академия эстетической медицины (2021)
  • «Практические аспекты функциональной эндоскопической синусохирургии (FESS)» симуляционный тренинг. Докладчик – Киев (2021)
  • «РадиоЛОР» мастер-класс интерпретации радиологических обследований. Академия оториноларингологии ЕВРОЛОР (2021)
  • 3-й украино-польский конгресс «Инновационные технологии в отоларингологии» (2021)
  • Учебный семинар по радиологии в оториноларингологии «РадиоЛОР» (2020)
  • Научно-практическая конференция «Школа доказательной медицины»: Ринохирургия – Днепр (2019)

• Функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух (FESS)
  • Хирургическое лечение  деформаций носовой перегородки (включая повторные случаи)
  • Диагностика и хирургическое лечение патологии носового клапана с использованием авторских методик
  • Консервативное  лечение острой и хронической ЛОР- патологии у детей и взрослых по современным международным стандартам и рекомендациям доказательной медицины
  • Эндоскопическое, микроскопическое исследование ЛОР-органов
  • Пластическая, реконструктивная хирургия носа, уха

Богдан 06 Декабрь 2021
Дуже задоволені прийомом, будемо звертатися ще
Ірина 20 Сентябрь 2021
Дуже сподобався зустріч з лікарем, добре знаходить спільну мову з дітьми. Тільки гарні враження
Ирина 07 Июнь 2021
Дуже задоволена лікарем, класний, професійний спеціаліст
Никита 26 Апрель 2021
Доктор мне понравился, очень профессионально общался с ребенком, ребенок спокойно себя вел при осмотре. Очень позитивный доктор, максимально все объяснил, разъяснил каждый назначенный препарат. Мы уже неделю лечимся и ребенку уже гораздо лучше. Очень благодарна доктору
Анастасия 15 Февраль 2021
Доктор все доступно объяснил, проконсультировал по моей проблеме. В принципе я всем довольна