Ягельский Евгений Валентинович

Ягельский Евгений Валентинович

Доктор специализируется на отоларингологии и хирургии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ринит, гайморит, синусит, отит, фарингит
«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр
Пн-Пт (09:00 - 20:00), суббота (09:00 - 18:00), воскресенье (09:00 - 16:00)
ул. Чавдар, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август
  • Печатные работы - 33, патенты на изобретение в медицине - 2

• Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, специальность «Лечебное дело», Донецк, (2006)

• Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, Киев

• Специальность «Отоларингология», (2015)

• Специальность «Детская Отоларингология», (2016)

• Мастер-класс «Современные вопросы микроэндоскопической хирургии полости носа, околоносовых пазух и уха», Киев, (2003)
  • Мастер-класс «Функциональная и эстетическая риносептопластика», Одесса, (2007)
  • Курс «Дни высокой ринохирургии», Москва, (2008)
  • Курс информации и стажировки «Функциональная эндоскопическая ринохирургия», Киев, (2008)
  • Семинар-практикум «Pillar — современный метод лечения храпа. Техника имплантации», Киев, (2009)
  • Интенсивный курс специализации «Эндоскопическая риносинусохирургия», Казань, (2011)
  • VI International Consensus Conference On Nasal Polyposis, Киев, (2011)
  • Мастер-класс «Ринопластика. Сложные случаи», Одесса, (2011)
  • Курс «Современная функциональная ринохирургия», Москва, (2012)
  • Salzburg Weill Cornell Seminar in Otolaryngology (with Sinus Surgery Training), Salzburg, Austria, (2012)
  • Курс с международным участием «Современная функциональная ринохирургия», Москва, (2013)
  • Мастер-класс «Методика подтяжки лица с помощью нитей «Silhouette Lift Soft», Москва, (2013)
  • Всеукраинский семинар — мастер-класс по ринопластике, Киев, (2013)
  • Мастер-класс «Открытая или закрытая ринопластика. Что лучше?», Одесса, (2013)
  • Мастер-класс «Новые тенденции в лечении храпа и апноэ», Киев, (2016)
  • ЕВРОЛОР-2017 VI украинско-польская конференция по детской оториноларингологии, (2017)
  • Мастер-класс с live surgery «1st Kiev FESS Course – Basic», Киев, (2017)
  • Мастер-класс с live surgery «Endoscopic endonasal surgery. Course II — Basic», Львов, (2018)
  • Master Course in Paranasal Sinuses — Graz, Austria, (2018)

• Функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух (FESS)
  • Хирургическое лечение  деформаций носовой перегородки (включая повторные случаи)
  • Диагностика и хирургическое лечение патологии носового клапана с использованием авторских методик
  • Консервативное  лечение острой и хронической ЛОР- патологии у детей и взрослых по современным международным стандартам и рекомендациям доказательной медицины
  • Эндоскопическое, микроскопическое исследование ЛОР-органов
  • Пластическая, реконструктивная хирургия носа, уха

Ирина 07 Июнь 2021
Дуже задоволена лікарем, класний, професійний спеціаліст
Никита 26 Апрель 2021
Доктор мне понравился, очень профессионально общался с ребенком, ребенок спокойно себя вел при осмотре. Очень позитивный доктор, максимально все объяснил, разъяснил каждый назначенный препарат. Мы уже неделю лечимся и ребенку уже гораздо лучше. Очень благодарна доктору
Анастасия 15 Февраль 2021
Доктор все доступно объяснил, проконсультировал по моей проблеме. В принципе я всем довольна
Анна 05 Ноябрь 2020
Мені дуже сподобався лікар! На наступний день я стала почуватися краще.
Илья 17 Март 2020
Все понятно и доступно объяснил, отличный прием.