Мушинская Элина Григорьевна

Отзывы о враче Мушинская Элина Григорьевна

Элина Григорьевна – главный врач медицинского центра «Росток». Специализируется на диагностике, терапии, консультациям по уходу за младенцами первого года жизни, грудному вскармливанию. Проводит плановые профилактические осмотры пациентов до 1 года, вакцинацию детей разного возраста.
«РостОк», медицинский центр
Повторная консультация - 495 грн.
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Людмила 21 Октябрь 2020
Все чудово. Вакцинацію пройшла успішно, без ніяких побічних реакцій. Єдине, що все це настільки поставлено на потік, що взагалі! Дуже побіжний огляд. Хоча, сам лікар, дав дуже цікаві рекомендації. За що їй дуже дякую! Вона підійшла з розумінням до того, що я астматик, порекомендувала що ще мені можна зробити, убезпечити. Загалом, враження позитивне!
Алиса 03 Сентябрь 2020
Прием наш состоялся на двадцать минут, но нас предупредили за пять минут. Доктор был без перчаток.
Кира 25 Январь 2020
Очень щепетильная, внимательная. Все детали объяснила. Никуда не спешила. Уделила много времени.
Злата 10 Апрель 2017
Внимательная, предложила хороший вариант лечения.
Михайло 08 Апрель 2017
Доктор достаточно продвинутая. Вменяемый диагноз может с первого раза установить достаточно точно, потому что ребенок уже на второй день почувствовал себя лучше после применения курса, который она назначила.
Ангелина 26 Октябрь 2016
Внимательный доктор, хорошее отношение к ребенку. Все очень понравилось. Если будет необходимость, я буду обращаться к этому доктору еще.