Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Невролог, Семейный врач Тесленко  Елена  Евгеньевна на Doc.ua
Врач осуществляет диагностику беременности, наблюдение за беременными, раннее выявление осложнений беременности и родов, лечение и наблюдение за роженицами. Елена Евгеньевна организует и проводит диспансеризацию гинекологических больных. Применение современных методов профилактики, лечения и реабилитации в пределах своей специальности. Врач владеет всеми методами амбулаторного и стационарного лечения. Оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь больным акушерско-гинекологического профиля. Соблюдает принципы медицинской деонтологии.

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Людмила 29 Апрель 2024
Доктор очень понравился, хороший человек и хороший специалист. Елена Евгеньевна очень приятная в общении, отзывчивая, очень внимательная. Мы в восторге от доктора
Олена 26 Апрель 2024
Візит дуже сподобався у цього лікаря. Все було чудово, інформативно та якісно. Лікар професійно ставиться до своєї роботи.
Ольга 19 Апрель 2024
Дуже сподобався візит, лікар просто чудовий спеціаліст.
Валерія 18 Апрель 2024
Лікар чудова, прийом сподобався, буду звертатися ще
Вікторія 18 Апрель 2024
Все було чудово на візиті. Лікар дуже приємний спеціаліст, було комфортно та приємно спілкуватися з цим спеціалістом.
Олександр 15 Апрель 2024
Лікар супер, все пояснила як треба, дуже задоволені роботою лікаря
Теона 08 Апрель 2024
Нам все сподобалося, дуже хороший лікар, дуже компетентна, дуже ніжна ставиться до маленьких дітей, у лікаря дуже класний підхід до дітей. Ми дуже задоволені лікарем
Марія 30 Март 2024
Чітко, якісно, орієнтовано на потреби пацієнта, індивідуальний підхід, я задоволена прийомом.
Ірина 22 Март 2024
Лікар широкого профілю. З лікарем підписала декларацію як сімейного лікаря, лікарем дуже задоволена. Лікар приділила мені достатньо часу, ніхто нікуди не поспішав. Лікар ознайомилася з усіма моїми висновками, провела огляд, вислухала, дала гарні рекомендації. Лікар дуже толерантна, ввічлива. З таким лікарем приємно мати справу
Катерина 21 Март 2024
Дуже сподобався лікар. Візит пройшов чудово.