Расписание на:
Врач: Теплая Елена Валерьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Теплая Елена Валерьевна

Эндокринолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, имеет высшую категорию, выполняет УЗИ щитовидной железы, специализируется на проведении лечения сахарного диабета, эндокринного ожирения, кетоацидоза, патологий надпочечников, щитовидной и паращитовидной желез. еще

Здоровье столицы

ул. Мазепы, 6 в . На карте

Шевченковский , м.Арсенальная

Национальный научный центр радиационной медицины НАМН Украины «Отделение эндокринной патологии»

пр. Победы, 119/121, корпус 2. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Елена Валерьевна является автором и соавтором 7 статей, посвященных раку щитовидной железы после аварии на ЧАЭС. Также ее перу принадлежит 1 статья, рассматривающая применение фитопрепарата на основе лапчатки белой при патологии щитовидной железы.

Ведет «Школу диабета». Имеет сертификат Института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренко по УЗИ щитовидной железы.

Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, Киев (1991)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз – в 2010 г.

• Консультативный прием

• Сахарный диабет
  • Тиреоидит
  • Тиреотоксикоз
  • Эндемический зоб

Все хорошо, все понравилось, все поделал, доказательная медицина. Ничего лишнего не назначали. Мы ходили уже к второму доктору ,чтобы узнать мнение экспертов, все совпало с тем что нам уже говорили .В принципе довольны.

анна, 25.06.2019

Прием был развернутым, доктор очень внимательная, терпеливая, все очень хорошо рассказала, посоветовала, выписала рецепт. Я у нее наблюдаюсь уже несколько лет и очень довольна ее работой. Рекомендую всем своим знакомым.

Татьяна, 06.06.2019

Высокий профессионал , который объясняет доступными словами , что у тебя происходит в твоем организме. Понятным языком для простого обываателя.

Татьяна, 31.05.2019

Хорошая, внимательная, умная, приятно общаться.

Елена, 30.05.2019

Мы очень довольны, мы будем работать с этим доктором, доктор профессиональный, никаких вопросов, все очень подробно было расписано, рассказано, на очень хорошем, профессиональном уровне. Могу только порекомендовать.

Сергей, 08.04.2019

Печерский,Липки