Врач: Теплая Елена Валерьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Теплая Елена Валерьевна

Эндокринолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Участник корпоративной программы
  • года опыта, 24

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, имеет высшую категорию, выполняет УЗИ щитовидной железы, специализируется на проведении лечения сахарного диабета, эндокринного ожирения, кетоацидоза, патологий надпочечников, щитовидной и паращитовидной желез. еще

Здоровье столицы

ул. Мазепы, 6 в . На карте

Печерский, Печерск , м.Арсенальная

Национальный научный центр радиационной медицины НАМН Украины «Отделение эндокринной патологии»

пр. Победы, 119/121, корпус 2. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

Елена Валерьевна является автором и соавтором 7 статей, посвященных раку щитовидной железы после аварии на ЧАЭС. Также ее перу принадлежит 1 статья, рассматривающая применение фитопрепарата на основе лапчатки белой при патологии щитовидной железы.

Ведет «Школу диабета». Имеет сертификат Института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренко по УЗИ щитовидной железы.

1991 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз – в 2010 г.

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • лечение любой эндокринной паталогии.

• Гиперпаратиреоз
  • Сахарный диабет
  • Тиреоидит
  • Тиреотоксикоз
  • Эндемический зоб

Проблему не раздувала. Оценила все анализы и обследования, которые были с собой. Лишнего (как многие любят) не назначала. Суть проблемы разъяснила, план действий расписала. Ну а по результату позже можно будет проверить

Виктория, 06.11.2018

Врач неплохой. Прописала анализы, рекомендаций пока не дала. Не рекомендую идти на приём именно в НАМН. Не вызвал доверия врач, который делал УЗИ, и сам аппарат. Что заставило усомниться в поставленном диагнозе. И в целом консультация в таком месте не должна стоить столько.

Виктория, 02.11.2018

Дуже все сподобалося, лікар дуже уважна.

Світлана, 01.11.2018

Врач очень внимательная, выслушала, внимательно посмотрела, мне всё очень понравилось.

Елена, 11.10.2018

Доктор очень корректно и точно рассказала о моей проблеме, я получила рекомендации и довольна приемом, всё было во время и чётко.

Ольга, 05.10.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Липки

Шулявка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шулявка

Оболонь