Расписание на:
Врач: Теплая Елена Валерьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Теплая Елена Валерьевна

Эндокринолог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• года опыта, 24

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, имеет высшую категорию, выполняет УЗИ щитовидной железы, специализируется на проведении лечения сахарного диабета, эндокринного ожирения, кетоацидоза, патологий надпочечников, щитовидной и паращитовидной желез. еще

Здоровье столицы

ул. Мазепы, 6 в . На карте

Шевченковский , м.Арсенальная

Национальный научный центр радиационной медицины НАМН Украины «Отделение эндокринной патологии»

пр. Победы, 119/121, корпус 2. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Елена Валерьевна является автором и соавтором 7 статей, посвященных раку щитовидной железы после аварии на ЧАЭС. Также ее перу принадлежит 1 статья, рассматривающая применение фитопрепарата на основе лапчатки белой при патологии щитовидной железы.

Ведет «Школу диабета». Имеет сертификат Института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренко по УЗИ щитовидной железы.

1991 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз – в 2010 г.

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • лечение любой эндокринной паталогии.

• Гиперпаратиреоз
  • Сахарный диабет
  • Тиреоидит
  • Тиреотоксикоз
  • Эндемический зоб

Консультация заняла по времени 5-7 минут, на которой просто спросили вес, рост и направили на анализы, и за это отдать такие деньги? За 5-7 минут? При всей любезности доктора.

Игорь, 13.03.2019

Все по делу, врач очень конструктивна, объяснила, дала свои рекомендации, порекомендовала продолжить наблюдение, еще дообследоваться, в общем, визитом довольна.

Татьяна, 28.02.2019

Все понравилось, компетентный доктор. внимательный, ответил на все вопросы. Все вовремя, спасибо.

Татьяна, 12.02.2019

Гарний спеціаліст, розуміється навіть по фотографіям. Дуже гарно провела свою роботу, дуже швидно і якісно провела всі аналізи, мені сподобалось на консультації.

Марьяна, 12.02.2019

Приятный специалист, много времени мне уделила, расспросила обо всем, много чего посоветовала. Я полностью довольна осталась визитом.

Юлия, 08.02.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Липки

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Оболонский