Врач Эндокринолог Теплая Елена Валерьевна на Doc.ua

Теплая Елена Валерьевна

Кандидат медицинских наук
Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, имеет высшую категорию, выполняет УЗИ щитовидной железы, специализируется на проведении лечения сахарного диабета, эндокринного ожирения, кетоацидоза, патологий надпочечников, щитовидной и паращитовидной желез.
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

Елена Валерьевна является автором и соавтором 7 статей, посвященных раку щитовидной железы после аварии на ЧАЭС. Также ее перу принадлежит 1 статья, рассматривающая применение фитопрепарата на основе лапчатки белой при патологии щитовидной железы.

Ведет «Школу диабета». Имеет сертификат Института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренко по УЗИ щитовидной железы.

Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, Киев (1991)

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз – в 2010 г.

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • УЗИ щитовидной железы
  • Лечение любой эндокринной паталогии

Євгенія 15 Ноябрь 2022
Мені не сподобалось як лікарка вела зустріч. Я перший раз прийшла, вона абсолютно не слідувала коло опитування пацієнтів, також вона мене не питала взагалі та за мою спадковість. Не питала мою причину захворювання, підтверджувала що це все через зайву вагу, а не через генетичну спадковість, не слухала мої скарги. Не задоволена залишилась її роботою
Владимир 05 Январь 2022
Доктор понравился. Квалифицированный и внимательный.
Юлия 06 Декабрь 2021
Мені дуже сподобалась лікар! Лікар дуже уважна, дуже компетентна, надала багато порад, обстеження було дуже дбайливе. Мені прийом дуже сподобався
Анна 22 Ноябрь 2021
Это мой постоянный врач. Она самая толковая из всех которых я посещала и хорошо разбирается в моем диагнозе. Рекомендую
Светлана 10 Ноябрь 2021
Доктор большой профессионал, помог своей консультацией и успокоил. Я очень довольна.