4.5

Скрипниченко Елена Олеговна

Врач-генетик, имеет высшую квалификационную категорию, проводит синдромологический анализ детей раннего возраста, консультирует семейные пары по вопросам бесплодия, после репродуктивных потерь, проводит анализ данных перинатального скрининга.
4.5

Параллельно с практической деятельностью Елена Олеговна занимается и научной работой: так, ее авторству принадлежит более 20 научных статей, врач длительное время занималась составлением базы данных "Регистр врожденных пороков развития". Область профессиональных интересов врача - TORCH-инфекции и влияние экзогенных факторов на течение беременности.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, 2-й медицинский факультет, г. Киев;
  • Интернатура по специальности "Педиатрия" (2000 г.).

• 2001 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) по клинической и лабораторной генетике.

• консультация детей (синдромологический анализ);
  • консультация семейных пар по прогнозу потомства;
  • консультация семейных пар с проблемой бесплодия;
  • консультация семейных пар с репродуктивными потерями;
  • перинатальна диагностика (оценка риска по результатам скрининговых исследований и рекомендации).

Алиса 17 Август 2017
Очень внимательная врач.
Инна 23 Февраль 2017
Очень довольна, генетик грамотный, всё, что я хотела узнать, я узнала.
Инна 10 Ноябрь 2016
Большое спасибо Елене Олеговне Скрипниченко за теплое и душевное отношение и квалифицированную помощь.
Юрий 24 Октябрь 2016
Всем довольны.
Анна 26 Январь 2016
Ответила на все дополнительные вопросы, которые не касаются ее квалификации, знающая свое дело, строгая. сложились хорошие впечатления.