Поплавец Елена Владимировна

Поплавец Елена Владимировна

Офтальмолог высшей категории, профессиональная деятельность сконцентрирована на методах диагностики и лечения патологических нарушений в сетчатке, рефракционной терапии нарушений зрения, терапии воспалительных и других заболеваний элементов передней камеры глаза.
Айлаз, центр коррекции зрения
Повторное офтальмологическое обследование — 430 грн.
пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этажна карте
Оболонскийм. Петровка
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

Опыт работы:

• 2002-2010 гг. – офтальмолог хирургического отделения Федоровского офтальмологического центра «Зрение», г. Киев;
  • 2010 г. – настоящее время – сотрудник АИЛАЗ.

Дипломы, сертификаты, научные конференции (2013 г.):

• 2013 г. – научно-практическая конференция «Инновационная офтальмохирургия и современные возможности диагностики и лечения глазной патологии», г. Киев.

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1999 г.);
  • Специализация по направлению "Офтальмология", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2002 г.).

• 2002 г. – курсы «Оптометрия и контактная коррекция», г. Киев;
  • 2004 г. – курсы «Микрохирургия глаза с методами имплантации искусственного хрусталика», г. Киев;
  • 2010 г. – курсы «Ортокератология», г. Киев;
  • 2012 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Глаукома", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Офтальмология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Астигматизм
  • Пресбиопия
  • Амблиопия

• лазерная коррекция зрения;
  • рефракционная терапия;
  • хирургия заболеваний сетчатки.

Жанна 26 Май 2020
Все влаштувало десь на шістдесят п`ять відсотків. Асистентка у лікаря трохи грубувата і мало інформації. Мені здалося, що на мої питання, була не в повному обсязі дана відповідь. Все стандартно зроблено, що стосується перевірки очей. А нової, більшої інформації, я для себе не почула.
Александра 28 Сентябрь 2018
Все було супер, не очікував, що у нас можуть так працювати.
Наталья 25 Апрель 2015
Врач внимательная и все хорошо объясняла.
Алина 24 Март 2015
Врач толковая, знающая, но хотелось бы больше внимания от нее. Мне приходилось спрашивать самой все, я не видела у нее желания помочь, она просто сделала свою работу.