Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Кубичка Елена Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о Кубичка Елена Анатольевна

Область профессиональных интересов Елены Анатольевны затрагивает ведение больных с хроническими заболеваниями, и купирование острых патологий органов ЖКТ, включая гастриты всех типов, дисфункцию желчевыводящих путей, нарушения работы тонкого кишечника, рефлюксную болезнь и другие состояния.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 19 отзывов

Сергей 08 Декабрь 2020
Направлено в клинику
Олександр 20 Ноябрь 2020
Сложилось впечатление, что это выкачка денег, по большому счету. Проблему мне не решили, по сути дела, но с Добробутом скорее всего больше связываться не буду. Именно в связи с данными моментами.
Сергей 23 Октябрь 2020
Стелла 07 Июль 2020
Галина 01 Июль 2020
Я у доктора была уже не первый раз и продолжаю ходить. Мне нравится, что доктор не спешит, прием длился больше часа. Доктор внимательно расспрашивал о моих симптомах.
Направлено в клинику
Аноним 18 Декабрь 2019
Доктор даже не провела полный осмотр. Просто так послушали друг друга, поговорили и все.
Галина 11 Декабрь 2019
Доктор понравился. Приятная женщина. Очень внимательно все спрашивала про мои симптомы, задавала уточняющие вопросы, чтобы установить мой диагноз. Доктор не спешила. Прием был минут сорок и я смогла расспросить все, что меня интересовало. По результатам анализов я прошла лечение. Все было хорошо.
Роман 20 Ноябрь 2019
Хороший доктор, на все вопросы подробно ответила. К вопросу подошла очень серьёзно, назначила лечение. Приёмом остался доволен.
Вадим 01 Ноябрь 2019
Галина 30 Октябрь 2019