Лікар Гастроентеролог, УЗД-фахівець Кубічка Олена Анатоліївна на Doc.ua

Відгуки про Кубічка Олена Анатоліївна

Область професійних інтересів Олени Анатоліївни зачіпає ведення хворих з хронічними захворюваннями, і купірування гострих патологій органів шлунково-кишкового тракту, включаючи гастрити всіх типів, дисфункцію жовчовивідних шляхів, порушення роботи тонкого кишечника, рефлюксну хворобу та інші стани.

Перевірені відгуки про лікаря 19 відгуків

Сергей 08 Грудень 2020
Направлено до клініки
Олександр 20 Листопад 2020
Сложилось впечатление, что это выкачка денег, по большому счету. Проблему мне не решили, по сути дела, но с Добробутом скорее всего больше связываться не буду. Именно в связи с данными моментами.
Сергей 23 Жовтень 2020
Стелла 07 Липень 2020
Галина 01 Липень 2020
Я у доктора была уже не первый раз и продолжаю ходить. Мне нравится, что доктор не спешит, прием длился больше часа. Доктор внимательно расспрашивал о моих симптомах.
Направлено до клініки
Аноним 18 Грудень 2019
Доктор даже не провела полный осмотр. Просто так послушали друг друга, поговорили и все.
Галина 11 Грудень 2019
Доктор понравился. Приятная женщина. Очень внимательно все спрашивала про мои симптомы, задавала уточняющие вопросы, чтобы установить мой диагноз. Доктор не спешила. Прием был минут сорок и я смогла расспросить все, что меня интересовало. По результатам анализов я прошла лечение. Все было хорошо.
Роман 20 Листопад 2019
Хороший доктор, на все вопросы подробно ответила. К вопросу подошла очень серьёзно, назначила лечение. Приёмом остался доволен.
Вадим 01 Листопад 2019
Галина 30 Жовтень 2019