Кнутова Елена Ивановна

Кнутова Елена Ивановна

Елена Ивановна специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля, патологий внутренних органов в гастроэнтерологии, пульмонологии, нефрологии, кардиологии. Проводит лечение нарушений микрофлоры кишечника (дисбактериоза) и гельминтозов, заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний ЖКТ.
Медицинский центр Святого Пантелеймона+
ул. Зодчих, 34 Ана карте
Святошинскийм. Житомирская
Медицинский центр Святого Пантелеймона на ул. Симферопольской
ул. Симферопольская, 19/1на карте
Дарницкийм. Харьковская

• 1979 г. – Таджикский государственный медицинский университет, специальность – лечебное дело.

• 1992 г. - НУВ г. Киев- лечебная физкультура и массаж в системе медицинской реабилитации;
  • 1985 г. - Пензенский государственный институт усовершенствования врачей – Избранные вопросы терапии;
  • 1988 г. - Государственный институт усовершенствования врачей г. Беларусь – актуальные вопросы укрепления и организации амбулаторно- поликлинической помощи городскому населению;
  • 1993 г. - врач отделения неотложной помощи центральной поликлиники МО Украины;
  • 1994 г. - курсы проведения термодиагностического исследования (врач термодиагностики центральной поликлиники МО Украины;
  • 1998г. – заведующая кабинетом врача общеклинической практики отделения общей помощи центральной поликлиники МО Украины;
  • 2007 г. - Украинская военно- медицинская академия – ПАЦ « Организация и управление охраной труда».

• Бронхиальная астма
  • Дисбактериоз
  • Бронхит
  • Пневмония
  • Стенокардия
  • ОРЗ (ОРВИ)
  • Язва желудка и 12- перстной кишки: причины, признаки и лечение

• ЭКГ;
  • расшифровка исследований и анализов;
  • разработка плана лечения.

Лидия 15 Май 2017
Квалифицированный специалист, все очень понравилось.
Татьяна 04 Май 2017
Доктор хорошая, внимательная.