Врач Офтальмолог Дубровская Елена Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Дубровская Елена Александровна

Врач высшей категории, офтальмолог, ретинолог. Специализируется на лечении дистрофических и возрастных заболеваний глаз, глазных патологий, сопровождающихся снижением остроты зрения, инфекционных заболеваний глаз. Постоянно участвует в конференциях, является автором нескольких научных публикаций
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Вызов на дом
Вс 02 Октябрь Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь keyboard_arrow_right
Ирина 10 Февраль 2022
Дружелюбный, хороший прием. Вся информация по делу, все мягко, приятно. Приемом полностью удовлетворена
Богдан 08 Февраль 2022
Прийом відбувся чудово, лікар дуже високої кваліфікації. Отримали максимально вичерпну інформацію на усі питання, що нас цікавили. Через пів року, планую на повторний візит, усім рекомендую цього фахівця.
Назар 06 Январь 2022
Доктор хорошо проконсультировала и проверила. Рассказал даже больше чем ожидал. В целом я доволен.
Марина 28 Июль 2021
Лікар компетентна, лікар супер! Відповіла на всі мої питання. У лікаря були на повторному прийомі, без зауважень.
Наталія 09 Апрель 2021
Хороший врач, приятная женщина, все доходчиво объяснила, и рассказала. Выписала рецепт линз, рассказала о интересующих меня вопросов. Вежливая и квалифицирована! Рекомендую
Роман 07 Декабрь 2020
Доктор супер внимательная! Очень отзывчивая, добрая, милая! Очень хороший доктор!
Маріанна 07 Ноябрь 2020
Хочу поділитися враженнями від прийому лікаря офтальмолога Дубровської Олени, то лікар від Бога! Я була в різних лікарів, але офтальмолог Дубровська Олена, уважна, приємна в мене не вистачає слів щоб передати ті всі емоції. Вона вислухала, дала відповіді на всі запитання. Перевірила очі на всіх приладах, поміряла тиск. Я дуже задоволена. Бажаю їй здоров'я! Побільше таких лікарів.
Татьяна 24 Сентябрь 2020
Очень понравилось. Доктор приятная в общение, не советует ничего лишнего. Все супер!
Ніна 12 Сентябрь 2020
Какой замечательный специалист! Очень внимательный! Вот бы побольше таких докторов!
Юрій 04 Сентябрь 2020
Мне все понравилось, все очень быстро и качественно.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right