Дубровская Елена Александровна

Отзывы о враче Дубровская Елена Александровна

Врач высшей категории, офтальмолог, ретинолог. Специализируется на лечении дистрофических и возрастных заболеваний глаз, глазных патологий, сопровождающихся снижением остроты зрения, инфекционных заболеваний глаз. Постоянно участвует в конференциях, является автором нескольких научных публикаций
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Вызов на дом
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август
Марина 28 Июль 2021
Лікар компетентна, лікар супер! Відповіла на всі мої питання. У лікаря були на повторному прийомі, без зауважень.
Наталія 09 Апрель 2021
Хороший врач, приятная женщина, все доходчиво объяснила, и рассказала. Выписала рецепт линз, рассказала о интересующих меня вопросов. Вежливая и квалифицирована! Рекомендую
Роман 07 Декабрь 2020
Доктор супер внимательная! Очень отзывчивая, добрая, милая! Очень хороший доктор!
Маріанна 07 Ноябрь 2020
Хочу поділитися враженнями від прийому лікаря офтальмолога Дубровської Олени, то лікар від Бога! Я була в різних лікарів, але офтальмолог Дубровська Олена, уважна, приємна в мене не вистачає слів щоб передати ті всі емоції. Вона вислухала, дала відповіді на всі запитання. Перевірила очі на всіх приладах, поміряла тиск. Я дуже задоволена. Бажаю їй здоров'я! Побільше таких лікарів.
Татьяна 24 Сентябрь 2020
Очень понравилось. Доктор приятная в общение, не советует ничего лишнего. Все супер!
Ніна 12 Сентябрь 2020
Какой замечательный специалист! Очень внимательный! Вот бы побольше таких докторов!
Ксения 04 Сентябрь 2020
Врач очень внимательная, приятная.
Юрій 04 Сентябрь 2020
Мне все понравилось, все очень быстро и качественно.
Домника 07 Август 2020
Очень внимательный доктор. Все очень хорошо объяснила. Консультация прошла отлично.
Инна 15 Июль 2020
Все сподобалося, було комфортно.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right