Врач Офтальмолог Дубровская Елена Александровна на Doc.ua

Дубровская Елена Александровна

Врач высшей категории, офтальмолог, ретинолог. Специализируется на лечении дистрофических и возрастных заболеваний глаз, глазных патологий, сопровождающихся снижением остроты зрения, инфекционных заболеваний глаз. Постоянно участвует в конференциях, является автором нескольких научных публикаций
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Медицинский центр KinderKlinik на Позняках
ул. Александра Мишуги, 2на карте
Дарницкийм. Позняки
KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской
ул. Демеевская, 16на карте
Голосеевскийм. Демиевская
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Вызов на дом
Вт 31 Январь Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль keyboard_arrow_right

Авторству врача принадлежат научные публикации: «Возможности конфокальной лазеро-сканирующей офтальмоскопии в выявлении субклинического макулярного отека после проведения факоэмульсификации», «Наш опыт лечения периферической дистрофии в детском возрасте». Была экспертом телепередачи «За живе» телеканала СТБ.

• Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет, (1997)
  • Интернатура по специальности «детская офтальмология» на базе КМАПО им. П.Л. Шупика, (1998)
  • Клиническая ординатура по специальности офтальмология на базе КМАПО им. П.Л. Шупика, (2003)

• Повышение квалификации «Оптометрия и контактная коррекция» на базе КМАПО им. П.Л. Шупика (ЦМХГ), (2003)
  • Стажировка в МНТК им. акад. С.Н.Федорова Москва по теме «Лазерная хирургия и ФАГ», (2004)
  • Стажировка в филиале МНТК им. акад.С.Н.Федорова г. С.-Петербург по теме «Интраокулярная лазерная хирургия», (2005)
  • Стажировка в институте глаз. болезней им. Гельмгольца, Москва, Россия по специальности «Офтальмоонкология», (2009)
  • Стажировка в КМАПО им П.Л. Шупика по специальности детская офтальмология, (2015)
  • Стажировка по специальности «Авиационная медицина» работа в сертификационной комиссии летного состава, (2014)

• Член ассоциации «Детских офтальмологов»

• обзор переднего и заднего отделов глаза (биомикроскопия);
  • подбор очков, контактных линз;
  • предоставление первой помощи при травмах;
  • удаление инородных тел;
  • ведение глаукомных больных;
  • лазерные операции на сетчатке при диабете;
  • лазерные операции на переднем отрезке-дисцизия вторичной катаракты;
  • базальная иридэктомия;
  • трабекулотомия при глаукоме.

Ангеліна 28 Ноябрь 2022
Лікарка дуже уважна, професійна, привітна. Дуже гарні враження залишились після візиту
Павел 11 Ноябрь 2022
Візитом залишився задоволеним. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Ирина 10 Февраль 2022
Дружелюбный, хороший прием. Вся информация по делу, все мягко, приятно. Приемом полностью удовлетворена
Богдан 08 Февраль 2022
Прийом відбувся чудово, лікар дуже високої кваліфікації. Отримали максимально вичерпну інформацію на усі питання, що нас цікавили. Через пів року, планую на повторний візит, усім рекомендую цього фахівця.
Назар 06 Январь 2022
Доктор хорошо проконсультировала и проверила. Рассказал даже больше чем ожидал. В целом я доволен.