Врач Психолог, Психотерапевт Демьяненко Елена Игоревна на Doc.ua

Демьяненко Елена Игоревна

Доктор специализируется на практической психологии, психотерапии. Проводит диагностику психологических и поведенческих расстройств пограничного спектра. Проводит гештальт-терапию, экзистенциальную психотерапию, релаксационные методы. Лечит депрессии, бессонницу, навязчивые мысли и действия, стрессы.
Центр практической психологии и психиатрии «ВИТАСАНА»
1 час — 1750 45 минут — 1250 30 минут — 950 Сеанс психотерапии — 2100
пл. Бессарабская, д. 9/1, буква Бна карте
Печерскийм. Театральная
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right

• Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, специальность “Психолог” (1988)

• Повышение квалификации- Харьковская медицинская академия последипломного образования. Специализация «Психодиагностика и психокоррекция в клинике» (1999)
  • Повышение квалификации – Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика. Специализация “Пропедевтика психических заболеваний” (2009)
  • Предаттестационный цикл « Практическая психология». Институт последипломного педагогического образования Киевского университета им. Б.Гринченко (2012)
  • Присвоена квалификационная категория «Специалист Первой категории» (2012)
  • Присвоена квалификационная категория « Специалист Высшей категории» (2017)

• Диагностика психологических и поведенческих расстройств пограничного спектра, психотических расстройств согласно Международной классификации болезней 10 пересмотра - МКБ-10, Американской классификации психических расстройств dsm-5
  • Психокоррекция и психотерапия
  • Рациональная психотерапия
  • Когнитивно-поведенческая психотерапия
  • Гештальт-терапия
  • Экзистенциальная психотерапия
  • Релаксационные методы
  • Аутогенная тренировка
  • Решение проблем в семьях и парах, ревность, измена, агрессия, детско-родительские отношения
  • Психотерапия зависимого поведения (нарко, алко, пищевого, игрового)

Олег 19 Октябрь 2022
Лікар дуже уважна до деталей, ставила конкретні питання, я отримав всі відповіді, проводила тести. Лікар дуже доброзичлива. Прийом пройшов на високому рівні
Юрій 09 Октябрь 2021
Все було добре. Навчили спеціальної техніки по роботі з проблемою, дали домашнє завдання. Все було класно, все сподобалося.
Аноним 05 Октябрь 2021
Была у данного специалиста. Но потом порекомендовали другого врача, и за меньшие деньги. Этот специалист мне не понравился.  Просто была возможность высказаться о наболевшем, но не получить никаких ни вопросов наводящих, ни рекомендаций. Ни объяснения природы проблемы. Грубо говоря как пришла к подружке поплакалась. И результат никакой.
Виктория 01 Июль 2021
Мне понравился доктор. Внимательная, мне понравилась манера общения с пациентом. ЕЕ рекомендации четкие и понятные. Для человека который не имеет медицинского образования. Рекомендации понятные и полезные.
Софія 06 Апрель 2021
В принципе, видно, что врач знает свое дело. Сразу порекомендовал, что мне делать и на что направить свое внимание.